mobplayer.net

LEGO Marvel Super Heroes для планшетов и смартфонов


LEGO Marvel Super Heroes

Сегодня «лего» — это не только замечательный конструктор, но и целая плеяда замечательных видеоигр, которые в том числе выходят и на нашей с вами любимой ОС. Аркада «LEGO Marvel Super Heroes» — это один из самых лучших последних проектов про виртуальных лего-человечков в мире датского конструктора. Как понятно из названия, на этот раз разработчики решили как следует раскрыть тему комиксов «марвел», а это значит, что в этой игре нас ждут самые яркие персонажи из команды «мстителей» и даже Человек-паук собственной персоной! Желание разработчиков выпустить игру про «авенджеров» вполне понятно, ведь совсем скоро выходит долгожданная вторая часть «Мстителей» и нет ничего лучше, чем напомнить об этом игрокам таким замечательным способом, портировав игру с карманных консолей на OS Android.

Специально для игры был написан оригинальный сценарий, который вобрал в себя атмосферу оригинальных мстителей и пародийную стилистику «лего». Сюжет игры повествует об очередных планах плохих ребят по порабощению всей планеты. На этот раз решил отличиться сам Доктор Дум, который задумал отыскать некие блоки-силы, которые могли бы дать ему поистине вселенское могущество. Вам нужно помочь главным героям отыскать эти лего-блоки и спрятать их в надёжном месте, чтобы они не достались плохим парням. Фанатам вселенной понравится обилие юмора, и это не только стандартный лего-юмор, а вполне себе смешные шутки, основанные на взаимодействии героев. Спайдермен будет постоянно отмачивать перлы и подшучивать над другими героями, а Железный Человек порадует фанатов своим фирменным юморком и остроумными подколками.

Геймплей «LEGO Marvel Super Heroes» на андроид планшет стандартен для всех лего игр — игрокам придётся сражаться с врагами, разбивать блоки и решать мини-головоломки. Главной фишкой игры стало большое количество играбельных персонажей. Самое приятное, что у каждого героя есть свои оригинальные способности и каждый уровень можно пройти разными героями. Это делает новую аркаду про лего очень реиграбельной — одну и ту же миссию можно пройти Халком (круши-ломай!), Спайдерменом, Росомахой, Тони Старком и ещё целой кучей героев.

Но не обошлось и без минусов. Например, игра постоянно торопит геймера, не позволяя ему как следует изучить уровень и найти все секреты. Любой фанат серии знает, что многие объекты в играх легко разбиваются на части, и в них зачастую можно найти что-то интересное. Но всё портит таймер, отсчитывающий время до принудительного окончания миссии. Ещё один минус — это промежуточные задания. Мало того, что они довольно тупые (убей столько-то врагов, спасти заложников и так далее), так ещё их приходится проходить в обязательном порядке, чтобы иметь возможность перейти на следующий уровень. Вкупе с таймером, иногда это сильно усложняет игру. А таких заданий создатели игры умудрились наплодить более четырёх сотен. Если бы эти миссии были бы веселее, то это можно было бы простить разработчикам, но увы и ах — записываем это как недочёт. Но вс-таки это не должно сильно испортить ваше представление об игре.

Оценка:
(голосов: 22)

В категории: Аркады | Теги: марвел, лего

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Кубики

Хорошо: Фирменный юмор, веселый геймплей, неплохая графика уровня PS Vita.

Плохо: Надоедливый таймер, скучные второстепенные задачи.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO Marvel Super Heroes
LEGO Marvel Super Heroes
LEGO Marvel Super Heroes
LEGO Marvel Super Heroes