mobplayer.net

LEGO Batman: DC Super Heroes LEGO Batman: DC Super Heroes на русском для планшетов и смартфонов


LEGO Batman: DC Super Heroes

Игра «LEGO Batman: DC Super Heroes» наконец-то добралась до смартфонов и планшетов на андроид! Три года назад этот мобильный порт игры вышел на iOS, где игра стала одной из самых популярных в лего-серии. Настало время и нам прикоснуться к этому замечательному хиту!

После нескольких игр про «Марвел», нам наконец-то дали поиграть и за других персонажей несколько другой, но не менее популярной комикс-вселенной, а именно DC. В ДиСи-комикс входят десятки ярких персонажей, включая Бэтмена, Супермэна, Джокера, Флэша и Супергёрл. Несмотря на то, что сюжет в целом будет происходить вокруг Бэтмена, игроки смогут порулить другими, не менее колоритными персонажами. Кстати о сюжете — ребята из «лего» не изменили традициям и создали забавную пародийную историю со множеством небольших ответвлений. Играя в игру, вы не раз улыбнётесь, а если вы знакомы с этой комикс-вселенной не понаслышке, то вы и вовсе будете в восторге от множества пародий, шуток и гэгов.

Итак, в Готэме происходит ежегодное награждение крайне почетной премией «Гражданин года». На этот раз награда досталась Брюсу Уэйну, но вот только получить её в тот вечер нашему герою так и не удалось — почетное событие было омрачено появление Джокера, который свистнул награду у нас из-под носа и был таков. Вместе с Лексом Лютером (он не смог получить награду из-за Брюса), Джокер устраивает хаос в городе, выпустив на волю самых отъявленных преступников. Ну что ж, Тёмный рыцарь в маске решал и не такие проблемы, а с помощью игрока он и вовсе загонит всех врагов обратно в два счёта!

По какой франшизе не выходила бы игра, лего всегда остается лего! Геймплей всех игр об этом замечательном конструкторе не меняется из года в год — нам все также придётся сражаться с врагами (в том числе и боссами!), решать мини-головоломки и преодолевать препятствия, щедро рабросанные по локациям. Разумеется, разработчики не забывают вносить в геймплей разные улучшения и оригинальные фишки, но кардинально от этого игры не меняются. Но это нисколько не вредит всей серии и игры про лего становятся только популярнее со временем!

В «DC Super Heroes» разработчики превзошли сами себя, создав огромный лего-мир и населив его множеством персонажей. Игра недаром называется именно «ДиСи Супергерои», потому что именно в ней нам дадут возможность поиграть за самых разных героев этой вселенной. Несмотря на некоторую несерьёзность и аляповатость картинки, мир игры получился детально проработанным и обладает свой уникальной визуальной стилистикой.

Оценка:
(голосов: 13)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Много играбельных персонажей из "DC comics", пародии и юмор, неплохая графика, классический лего-геймплей.

Плохо: Игра не избавилась от типичных проблем других проектов со словом "лего" в названии — неудобное управление, глупый искусственный интеллект и досадные баги хоть и не сильно портят игру, но из-за этого рука не поднимает поставить оценку выше восьми с половиной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO Batman: DC Super Heroes
LEGO Batman: DC Super Heroes
LEGO Batman: DC Super Heroes