mobplayer.net

Goo Saga для планшетов и смартфонов


Goo Saga

Неизвестный ученый потратил годы своей жизни, чтобы создать из неорганической субстанции настоящее живое существо. После сотен неудачных экспериментов, у него наконец-то получилось создать что-то живое и, похоже, имеющее сознание! Правда, оно больше походит на какое-то желе, а чтобы выяснить, на что же оно способно, придется провести кучу экспериментов. Собственно, в роли этого живого существа и выступят сами игроки — на протяжении нескольких десятков уровней вам придется сражаться с врагами, решать небольшие головоломки и преодолевать препятствия, открывая в себе всё новые и новые умения. Вообще, по геймплею игра сильно походит на java-хит под названием «Gish». Возможно, разработчик этой игры вдохновлялся именно этим стареньким хитом. Кстати, было бы круто, если разработчики портировали «Гиш» на андроид. А вы как считаете?

Каждая новая локация — это очередной эксперимент ученого. По мере прохождения, игроки будут открывать у себя все новые и новые способности. Это сделано для того, чтобы игра не была однообразной — интересно постоянно открывать новые умения, но и про старые лучше тоже не забывать. А вообще, часто в игре можно пройти одно и то же препятствие разными путями. Чем больше способностей, тем больше вариантов для прохождения.

Графика в игре не отстаёт от геймплея. Игра выполнена в очень фантастических тонах, сразу ощущаешь себя не где-нибудь на поверхности, а в самых глубинах жуткой лаборатории, где одному только богу известно, что ученый придумает в следующий раз. Особенно здорово у дизайнеров получились эффекты — в игре постоянно что-то сверкает, взрывается и переливается разными цветами (в том числе и сам главный герой). Физика тоже на высоте — иначе никак, ведь геймплей во многом основан именно на взаимодействии с внешним миром, и если физика вела бы себя не так, как в жизни, то пройти игру было бы гораздо труднее.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Реалистичная физика, интересные головоломки, прикольная графика, неплохая музыка и звук.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Goo Saga
Goo Saga
Goo Saga
Goo Saga