mobplayer.net

Choppa для планшетов и смартфонов


Choppa

Игра с забавным названием «Choppa» заставит вас почувствовать себя пилотами спасательного вертолета. На буровой вышке произошла катастрофа, а так как рабочие находятся посреди целого моря, спасти их можно только при помощи вертолета. Так что, не мешкая полезайте в кабину и скорее приступайте к своей спасательной миссии — тут каждая минута на счету!

Весь смысл игры заключается в спасении людей. Вам достаточно просто подлететь к ним на достаточное расстояние, и они сами подцепятся к лестнице. Только вот после катастрофы вышка превратилась в настоящую полосу препятствий с открытыми источниками огня, торчащей во все стороны арматурой и всякими движущимися ловушками. Так что готовьтесь к тому, что вам придется постоянно маневрировать и думать над тем, как преодолеть очередной препятствие. Осложняет ситуацию реалистичная физика игры, из-за которой любое неосторожное движение может привести к тому, что спасенный человек упадет в море или в огонь или случится нечто похуже, и вы отправитесь в морскую пучину вместе с вертолетом и спасенным беднягой. Кстати, локации в игре генерируются автоматически — запомнить уровень и пройти его по памяти не получится.

По мере прохождения игры «Choppa» на андроид, вы сможете усовершенствовать свой вертолет, снабдив его дополнительными устройствами для спасения или купить новую стальную птицу, где все дополнительные возможности уже заложены в машину.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Интересный геймплей, симпатичная графика, реалистичная физика, случайно генерируемые локации.

Плохо: Игра может показаться чересчур хардкорной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Choppa
Choppa
Choppa