mobplayer.net

Nitro Nation Stories для планшетов и смартфонов


Nitro Nation Stories

Не стоит долго рассказывать, о том что гоночные игры на android планшет являются одними из самых популярных, а потому разработчики не ленятся снабжать нас свежими проектами с завидной регулярностью. Но последнее время гоночные игры из жанра симуляторов постепенно превращаются во всевозможные аркады и раннеры. На смену классическим гонкам пришли различные дрифт заезды и драгрейсинг, нужно отметить что далеко не всем по душе такие изменения, но разработчики не очень-то прислушиваются к мнению геймеров, оно и неудивительно, клепать подобные односторонние проекты гораздо проще сделать полноценный симулятор. Но сегодня нам предложили и вовсе оригинальный вариант, это нечто среднее между драгрейсинг и раннером, сочетание получилось достаточно необычным учитывая что первая часть данной гоночной серии была обычным драгрейсингом, так что стоит присмотреться к данному творению повнимательнее.

Если вы каким-то чудом не знаете, в чем заключается смысл звонок в стиле драгрейсинг, то поясню, там необходимо вовремя переключать передачи, что обычно делается при помощи одного единственного прикосновения к кнопке, стоит ли говорить что подобный геймплей мало интересен. Именно поэтому тут его решили разнообразить, на дорогу вы будете смотреть не со стороны, а от третьего лица сзади и это не случайно, потому что у вас на пути будут появляться препятствия в виде полицейских кордонов и просто движущихся по трассе машин, их предстоит объезжать, но процесс крайне упрощен и выполнен при помощи двух простых стрелочек, позволяющих менять полосу на дороге, именно это позволяет отнести игру к раннерам, частично разумеется. Задания на гонке вам будут выдавать разные, могут потребовать добраться до финиша за определенное время, а могут и настоящие соревнования устроить. Само собой, вы будете получать денежное вознаграждение, его можно потратить на различные улучшения вашего авто, ну или подкопить немного монет и купить новую машину. Автопарк здесь достаточно широк и представлен машинами самых известных марок, к тому же можно заняться их кастомизацией, но это тоже не бесплатно конечно же. Вообще донат здесь всячески приветствуется, что неудивительно на android игра бесплатная, хотя без энергии все-таки можно было обойтись, тем более что не прокачал машину до определенного уровня все равно в гонках будет победить невозможно, так что запасайтесь терпением.

Разработчик этой игры стоит похвалить за находчивость, у них было два варианта либо сделать весьма посредственностью графику, либо попытаться замаскировать отсутствие детализации, именно второй вариант они блестяще реализовали, стоит машине немного набрать скорость как окружение начнет красиво размываться, позволяя рассмотреть только солнечные блики. При этом сами модели машин нарисованы просто на отлично, поработали над ними на совесть.

Оценка:
(голосов: 10)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

На любителя

Хорошо: Качественная графика, стремительный игровой процесс и неплохая физика.

Плохо: Игра не внесла ничего нового в жанр — перед нами обычные гонки, коих полно в плей маркете.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Nitro Nation Stories
Nitro Nation Stories
Nitro Nation Stories
Nitro Nation Stories