mobplayer.net

Emergency для планшетов и смартфонов


Emergency

Что делать, если на ваших глазах взорвался танкер, полный нефти? Или на жилой квартал упал самолёт? Это понятно, что нормальный человек бы просто побежал как можно дальше от эпицентра, но как бы поступил начальник аварийной службы города? Разработчики игры «Emergency» на андроид решили пофантазировать на эту тему и придумали уникальную игру, в которой каждый обладатель планшета или смартфона может почувствовать себя управляющим всеми экстренными службами крупного мегаполиса. В вашем распоряжении будут десятки грузовиков, вертолетов и плавательных средств. Но для спасения людей и ликвидации катастроф мало иметь большой парк машин — важнее всего грамотно этим управлять. Если вы сосредоточите все пожарные машины на одной части горящего дома, то через пару минут весь квартал уже будет в огне. Или, например, занявшись ликвидацией утечки газа, вы в скором времени обнаружите, что все люди в округе уже мертвы, а это допустить ну никак нельзя. В общем, любую ситуацию в игре Emergency необходимо решать комплексно, и вы быстро этому научитесь уже на первом уровне!

Геймплей этого симулятора тяжело назвать неоригинальным — всё-таки такие игры в основном выходят на ПК, а на мобильных платформах чего-то похожего почти нет. Но даже в сравнении с компьютерной версией таких стратегий, «Эмёрдженси» выглядит и играется на довольно достойном уровне. Да, графика этой игры уже давно устарела, но она прекрасно справляется со своей задачей по визуализации всего происходящего. У меня, например, не возникло никаких вопросов к тому, что происходит на экране во время прохождения.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стратегии, Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Возможность поиграть за разные службы оказания помощи, разнообразные миссии, много транспорта, включая даже вертолеты и корабли.

Плохо: Порядком устаревшая графика (по уровню графики игра сильно отстаёт от RESCUE: Heroes in Action), есть парочка досадных багов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Emergency
Emergency
Emergency
Emergency