mobplayer.net

Tiny Rails для планшетов и смартфонов


Tiny Rails

Жанр экономических стратегий прекрасно чувствует себя на мобильных платформах. Несмотря на то, что многие разработчики игр выпускают на Android и iOS в основном разнообразные тайм киллеры (так называемые «убивалки времени»), экономические игры тоже пользуются спросом. Игра «Tiny Rails» — это очередной экономический симулятор, разработанный исключительно для мобильных платформ. Как понятно из названия, игра предлагает геймерам примерить на себя роль управляющего железными дорогами. Железнодорожный транспорт изрядно перекроил все развитые страны, а в самом начале века он превратился в движущую силу промышленности. Несмотря на развитие разных видов транспорта, железные дороги и морские перевозки всё равно берут на себя львиную долю всего грузооборота. Играя в «Tiny Rails», вы пройдете основные пути в развитии этого вида транспорта — начав с допотопных паровозов, в конце концов, в вашем парке транспорта появятся электровозы и суперскоростные поезда, способные разгоняться до четырёхсот километров в час.

Как обычно, начинать придётся с самых низов. На первых порах у вас будет всего лишь один старенький паровоз, да один вагон. Да, с этим далеко не уедешь, но при грамотном управлении вы быстро превратитесь в самую преуспевающую компанию на рынке перевозок. Ну а дальше дело за малым — постоянно обновлять парк транспорта, вовремя ремонтировать его и доставлять любые грузы в соответствии с контрактом. Но вообще, разнообразных путей развития в игре очень много. Можно, например, целиком и полностью посвятить себя грузоперевозкам или, наоборот, совершенствоваться только в сторону пассажирских перевозок. Или, например, вы можете на первых порах агрессивно работать против конкурентов, чтобы потом в будущем они не доставили вам особых хлопот.

Игра «Tiny Rails» получилась довольно сложной. Для русскоязычных пользователей ситуация усугубляется тем, что здесь есть поддержка только английского языка. Понять правила игры будет довольно сложной, но если вас реально увлечет геймплей, то со временем вы поймёте все аспекты игры. Но игра будет сложна и для знатоков английского — ибо конкуренты не дремлют, рынок грузоперевозок постоянно меняется, а со временем сводить расходы с доходами будет все труднее и труднее. В общем, этот бизнес создан явно не для слабаков, а данный симулятор очень точно копирует многие его аспекты, в том числе и непредсказуемость, высокие риски и большие расходы.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Разные типы поездов, интересный нетривиальный геймплей, большой игровой мир (города, сельская местность, промышленные центры — вам предстоит побывать везде), разные пути развития.

Плохо: Однообразная графика, нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tiny Rails
Tiny Rails
Tiny Rails