mobplayer.net

TrainStation для планшетов и смартфонов


TrainStation

«TrainStation» — это симулятор железной дороги. В девятнадцатом веке этот вид транспорта существенно ускорил грузоперевозки, сделав промышленную революцию возможной, а в двадцатом веке весь мир очень быстро покрылся сетью железных дорог, причем часто города появлялись именно благодаря этим самым железным дорогам. Нечто подобное случится и в игре «TrainStation». Вы начнёте с небольшой захолустной станции с парой бараков. Чем сильнее будет развиваться ваша железнодорожная компания, тем богаче будет становиться город. Так что перед нами нечто вроде упрощённого «Transport Tycoon» в виде своеобразной фермы. Если вы ищите серьёзный симулятор, то вам лучше обратить внимание на «Транспорт тайкун», а любителям более простого геймплея понравится именно эта игра.

Чтобы превратить вашу захолустную станцию в столицу с многомиллионным населением, ваша компания должна приносить прибыль. Для этого вам придётся отправлять составы в далёкие края, перевозить самые разные грузы и людей. Разумеется, чем проще состав, тем меньше товаров и населения он может перевезти. Для того чтобы увеличить доходы и сократить время доставки, вам следует постоянно обновлять парк техники. Замените тихоходный паровоз, работающий на угле, на электрический поезд и ваши дела заметно улучшаться, ведь он сможет покрывать куда более дальние расстояния и тянуть за собой тысячи тонн груза! Только надо учитывать, будут ли электрифицированы пути, потому что такой тип подвижного состава не может проехать на автономном режиме. Разнообразных видов поездов в игре огромное количество — разработчики засунули в игру всю историю мирового паровозостроения, от первых шумных паровозов до современных «лайнеров» на магнитах, способных передвигаться на скорости более 400 километров в час.

По мере роста вашей компании, будет расти и город. На вырученные от перевозок деньги можно купить не только новые вагоны, но и дома, промышленные здания, и прочие постройки. Только вам решать, каким станет ваш город! Промышленный центр со складами и фабриками принесёт вам много денег, но куда приятнее будет построить огромный мегаполис с красивыми домами, небоскрёбами и прочими современными зданиями.

«TrainStation» выглядит довольно игрушечно (это черта всех ферм), словно ты играешь в миниатюрную железную дорогу. Но вместе с тем все объекты высокодетализированы и нарисованы с большим вниманием, причем это касается всего, будь это поезд или какое-то небольшое здание. Игра неплохо смотрится как на смартфонах, так и на устройствах с большими дисплеями.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: экономические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Choo-choo

Хорошо: Вся история железнодорожных перевозок в одной игре, приятная глазу графика, большие возможности для построения своей железнодорожной империи.

Плохо: Встроенные покупки, не работает без интернета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
TrainStation
TrainStation
TrainStation