mobplayer.net

Little Big City 2 Little Big City 2 на русском для планшетов и смартфонов


Little Big City 2

«Little Big City 2» («Маленький большой город») — это казуальный градостроительный симулятор с очень большими возможностями для создания самых разнообразных городов. Хотите создать мощный промышленный центр? Нет ничего проще, развивайте науку и стройте технопарки повсюду. Всегда мечтали жить в зелёном городе? В игре можно создать зеленый мегаполис с электрокарами и стопроцентной переработкой отходов. Пусть ничто не ограничивает вашу фантазию, в игре «Little Big City 2» на андроид возможно все!

Но не ждите от «Литтл биг сити 2» симулятора уровня «SimCity». Разработчики не ставили перед собой цель создать очень сложный симулятор, перенасыщенный всевозможными элементами. Перед нами очень казуальная стратегия, напоминающая жанр ферм. Конечно, поломать голову над планированием города всё же придётся, но если вы ждете от игры целый ворох проблем, которые придётся решать самолично мэру, то лучше обратите внимание на другие симуляторы.

Первая часть игры имела очень красивую графику с высокой детализацией. Понятное дело, что за годы она успела устареть, поэтому взяв за основу движок оригинала, создатели игры как следует подшаманили над ним, чтобы он мог выдавать ещё более качественную картинку. Каждое строение, будь то простенькая лачуга или огромный завод, обладают очень высокой детализацией. Вообще игра действительно получилась очень красивой и какой-то позитивной, что положительно сказывается на впечатлении от неё. Какой бы город вы не построили, он все равно будет очень красивым и притягательным.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Очень красивая графика с аккуратными дотошными моделями домов, парков и прочей городской архитектуры; город реально выглядит живым, куча возможностей для создания своего мегаполиса.

Плохо: Есть донат, игра может показаться излишне казуальной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Little Big City 2
Little Big City 2
Little Big City 2