mobplayer.net

LEGO City My City 2 LEGO City My City 2 на русском для планшетов и смартфонов


LEGO City My City 2

Долгожданный сиквел популярной детской «песочницы» «LEGO City My City» вышел также неожиданно, как и первая часть. Продолжение получило множество дополнений и улучшений, но, по сути, это всё такая же весёлая «песочница», в которой игрокам предстоит выполнять разнообразные миссии по всему городу, примеряя на себя то униформу пожарного, то полицейского, то спасателя, а иногда даже и строителя. Лего Город живёт своей жизнью и, конечно же, в нём случается множество чрезвычайных ситуаций. Именно вам выпала честь стать спасителем порядка этого города: тушите пожары, гоняйтесь по всему городу за преступниками, поднимайтесь в воздух и следите за подрядом с небес и участвуйте в масштабных спасательных операциях — спокойствие города лежит в ваших руках.

LEGO City My City 2 — это классический сиквел, который стал, по сути, работой над ошибками. Разработчики выкинули из игры все то, что раздражало игроков, а то, что им нравилось сделали ещё лучше. Например, количество деталей для сборки разнообразного транспорта увеличилось как минимум в три раза, и теперь вы сможете создать самые причудливые транспортные средства. Кубики для сборки будут открываться постепенно по мере прохождения.

Графика изменилась не сильно. Первая часть выглядела очень достойно, поэтому создатели игры не стали акцентировать на ней много внимания. В итоге, игра получила более качественные текстуры, несколько новых спецэффектов и улучшенное освещение. Но присущая всем лего-играм нарочитая аляпистость никуда не делась.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

ЛЕГО

Хорошо: Больше миссий, огромный город для исследования, возможность постройки своего транспорта, уулчшенная графика с увеличенной детализацией.

Плохо: Игра чересчур детская — её можно было бы сделать более интересной для всех возрастов, ведь целевая аудитория лего уже давно не ограничивается детьми.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO City My City 2
LEGO City My City 2
LEGO City My City 2
LEGO City My City 2