mobplayer.net

Escape City для планшетов и смартфонов


Escape City

За внешним великолепием мегаполисов скрываются поистине нелицеприятные вещи. Именно в городах можно встретить ужасающую нищету, соседствующую с показной роскошью. Здесь убивают за деньги и даже просто так, за то, что ты как-то неправильно посмотрел на человека с оружием. Узкие улочки и заброшенные подвалы скрывают таинственных личностей, которые по какой-то причине избрали именно эти места обитания. Вместе с главным героем игры «Escape city» на андроид вам предстоит опуститься на самое дно, чтобы разоблачить преступников и раскрыть их ужасные деяния.

Игра представляет собой классический квест. Чтобы раскрыть преступления, вам придётся искать улики, ведь без доказательств посадить человека невозможно, даже если вы сами знаете, что этот человек преступник. Вместе с главным героем вы окажитесь на оживленных улицах города, в узких подворотнях и непосредственно на местах преступления. Игра, конечно, явно не дотягивает до уровня «CSI: Hidden Crimes», но если вы хотите попробовать себя на месте сыщика, то игрушка точно придётся вам по нраву!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Квесты | Теги: детектив

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Атмосфера нуара, интересные загадки.

Плохо: Плохая графика, небольшая продолжительность игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Escape City
Escape City
Escape City
Escape City