mobplayer.net

On The Run для планшетов и смартфонов


On The Run

Сегодня, когда практически все разработчики мобильных игр стараются выпускать оригинальные проекты, довольно странно видеть, когда довольно-таки крупные издатели игр выкладывают в плей маркете довольно-таки обычные и ничем не примечательные игрушки. Недавно студия «миниклип», в своё время подарившая нам массу клёвых флеш-игр, выпустила самую заурядную на свете гоночную аркаду «On The Run». Игра представляет собой смесь раннера и гонок. Ну, это когда автомобиль едет сам, а игрокам нужно направлять его по разным полосам движения.

И эта игра практически ничем не отличается от сотен других подобных аркад. И это довольно странно, потому что от «миниклип» ждёшь чего-то по-настоящему клёвого и необычного, как например мультиплеерную аркаду agar.io, в которую играют сотни тысяч геймеров по всему миру. Остаётся только ждать и надеется, что ребята из «миниклип» когда-нибудь созреют портировать на андроид свою клевую флеш-игру «Contract Wars».

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Яркая графика, много эффектов.

Плохо: Слишком простой геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
On The Run
On The Run
On The Run