mobplayer.net

Beast Quest для планшетов и смартфонов


Beast Quest

Beast Quest — это занятная ролевая игра в большой открытом мире, который называется здесь Авантией. Какой-то злобный волшебник опять решил навредить гармоничному миру игры, превратив всех животных в агрессивных чудовищ. Теперь перед Авантией нависла реальная угроза и только один герой может помочь жителям. Догадались, кто это? Конечно же, этим героем выпала честь стать самим игрокам! Удивительная, а главное очень свежая сюжетная находка, не правда ли?

Ну, а если отбросить все шутки, то «Beast Quest» — это довольно качественный проект. Студия «Миниклип» в своё время прославилась выпуском очень крутых флеш-игр. Было бы круто, если эти флешки появились и на андроид, но, как говорится, поживем-увидим.

Кроме сражений с боссами и всякой нечистью, игра может порадовать обычными рпг-составляющими, которые мы все так любим. Тут есть и сбор лута, и поиски сокровищ, и всевозможные квесты с исследованием локаций. В общем, настоящий рай для любителей ролевых игр.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: мморпг

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Большой игровой мир, простецкие квесты, удобное управление в битвах.

Плохо: Встроенные покупки, не очень удобная камера к которой надо привыкнуть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Beast Quest
Beast Quest
Beast Quest
Beast Quest