mobplayer.net

Agar.io для планшетов и смартфонов


Agar.io

В эту браузерную игру успели поиграть почти два миллиона человек, а по уровню освещения в блогосфере она легко заткнула за пояс легендарную садистскую аркаду «Flappy bird». Конечно же, я говорю о мега популярной браузерной аркаде «Agar.io» на андроид. Геймплей игры почти начисто содран с «Osmos» и «Spore», но её изначальная мультиплеерность вносит в игру элемент состязательности, которого не было в вышеупомянутых играх.

Игровое поле представляет собой незамысловатый фон, по которому передвигаются окружности разных диаметров. Каждой окружностью управляет какой-то один игрок. Геймеры могут поедать друг друга, увеличиваясь в размерах. После того, как в игру были добавлены ники и возможность создания фона для окружности, игра заиграла совсем другими красками. Каждая окружность в игре стала демонстрировать какие-то разные субъекты жизни — кто-то представлял собой страну, ну а кто-то выбирал более прозаичные образы, например образ мемичной собачки Doge. В игре то и дело возникают ситуации, когда какая-нибудь страна «пожирает» другую, что вызывает просто тонны смеха. Такая же ситуация и с бактериями, олицетворяющими какие-нибудь крупные порталы. В общем, в «Agar.io» для андроид явно не соскучишься.

Во время игры на поле разгораются невиданные страсти — игроки пытаются сожрать друг друга, некоторые геймеры кооперируются друг с другом и передвигаются вместе, чтобы увеличить шансы не стать чьей-нибудь пищей. Так же можно применять разнообразные тактики для обмана соперников, например выплеснуть из себя часть массы, чтобы ускориться.

Онлайновая игра «Agar.io» — это однозначный хит. Казалось бы, простая игрушка способна приковать внимание игроков на несколько часов. Попробуйте сами и вы очно не заметите, как проведете несколько дней, играя исключительно в этот безумный симулятор.

Оценка:
(голосов: 9)

В категории: Аркады | Теги: инди, мультиплеер, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Оригинально

Хорошо: Практически полная копия браузерной версии — большего и не требовалось!

Плохо: Неудобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Agar.io
Agar.io
Agar.io
Agar.io