mobplayer.net

slither.io для планшетов и смартфонов


slither.io

Трудно поверить, но из старенькой «змейки» ещё можно кое-что выжать! Разработчики игры «slither.io» решили объединить геймплей классической змейки с хардкорным мультиплеером. Просто представьте себе стандартное игровое поле, но с одновременной игрой на нём десятков людей!

«slither.io» явно создана под влиянием другой неожиданно «выстрелившей» игры — «agar.io», которая стала хитом практически сразу после релиза. Главной фишкой этих игр стал соревновательный момент. Игроки не просто пытаются выжить в игре, но и старательно ведут охоту друг за другом. Если в «агаре» все пытались сожрать того, кто меньше, то в новой «змейке» попытка сожрать другого игрока окончится для вас более чем плачевно — столкновение здесь карается смертью змейки, а оставшиеся после неё части пойдут на корм другим змеям. В общем, вам придется постоянно быть бдительным, и чем больше вы будете становиться, тем сложнее для вас будет игра.

Игра требует большой скорости реакции и внимательности. Во время игры по полю снуют десятки змеек разных размеров и расцветок, и все пытаются съесть появляющиеся на экране объекты, чтобы стать ещё больше. Не столкнуться с кем-нибудь просто нереально, поэтому постарайтесь играть аккуратно, чтобы ваша змейка выросла большой и сильной.

Вначале игра «slither.io» появилась на ПК, но из-за возросшей популярности её было решено портировать на андроид планшеты и смартфоны. Конечно, управлять змейкой на сенсорном экране менее удобно, чем при помощи мыши, но если вы будете играть часто, то вы с легкостью сможете победить даже своих компьютерных соперников.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Супер

Хорошо: Игра с людьми со всего света, увлекательный геймплей, полная бесплатность.

Плохо: Плохая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
slither.io
slither.io
slither.io