mobplayer.net

Flappy Birds Family для планшетов и смартфонов


Flappy Birds Family

Нашумевший проект «Flappy Bird» вернулся на экраны смартфонов! В своё время эта, на первый взгляд, простая аркада действительно отгремела на весь мир, получив славу самой сложной и аддиктивной игры в мире! Но после активного обсуждения в блогосфере, проект вдруг исчез из «Эпп стор» и «Плей маркет». Разработчик игры не спешил давать комментарии по этому поводу, но пообещал, что возможно проект всё же вернется на гаджеты под управлением Android. Спустя год, это произошло!

Внимательные игроки сразу заметят, что перед нами не классический вариант игрушки, а её особая мультиплеерная версия «Flappy Birds Family», разработанная специально для гаджетов от «Амазон». Но, несмотря на это, игрушка идеально работает на всех остальных девайсах на андроиде.

Мультиплеер в игре призван добавить в геймплей элемент состязательности. Во время геймплея, экран устройства раздаивается и вы можете играть вдвоём со своим другом одновременно, соревнуясь, кто накопит больше очков. Просто выберите свою птичку и отправляйтесь в бой. Кстати, стандартный режим в игре тоже есть и это не может не радовать!

Flappy Bird совершила своё триумфальное возвращение! Новый мультиплеерный режим сделал игру ещё интереснее. Разработчики рекомендуют выбрать для этого режима гаджет в большим экраном — например, какой-нибудь планшет, но если у вашего смартфона довольно большой экран, то вы точно не заметите никакого дискомфорта при игре на обычном телефоне.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Неплохо

Хорошо: Многопользовательский режим давно напрашивался.

Плохо: Крайне мало изменений по сравнению с оригиналом.

СКРИНШОТЫ:
Flappy Birds Family
Flappy Birds Family
Flappy Birds Family