mobplayer.net

Jelly Jump для планшетов и смартфонов


Jelly Jump

«Jelly Jump» (или «прыгающее желе») — это здоровская аркада про прыгающую желейку! Игра с главным героем в виде желе не может быть плохой, — скорее всего, именно так и думали разработчики из студии «Ketchapp», когда придумывали концепцию своего будущего хита. И они не прогадали! Их новый проект имеет все шансы побить «Flappy bird» по таким показателям, как аддиктивность (насколько сильно вызывает привыкание) и «бесячесть», потому что эта игра крайне бесит своей сложностью! Но именно эта её черта заставляет играть в неё снова и снова.

Определить игру к какому-то жанру достаточно сложно: это и таймкиллер, и аркада, и даже нечто с названием «обратный джампер» — что-то вроде «Doodle Jump», только наоборот. Главная цель в игре — поднять кусочек желе так высоко, насколько это возможно. Всё что умеет наш герой, это только прыжки, но и этого будет достаточно для увлекательного времяпровождения! Прыгайте вверх и старайтесь проскользнуть мимо выдвигающихся платформ. Вам необходимо так выждать момент, чтобы прыгнуть между ними и при этом приземлиться на платформу, да так, чтобы прочно встать на неё для следующего прыжка. И это только на первый взгляд легко — вспомните историю с «Флаппи бёрд», где весь геймплей заключался в тапах по экрану. В итоге этой игрой так увлеклись, что её создатель поспешил изъять игру из плей маркета и эпп стора. Вот тут как раз тоже самое — игра очень сложная, но именно эта сложность и заставляет играть в неё снова и снова, часами подряд.

Несмотря на то, что перед нами всего лишь игра, «Jelly Jump» реально помогает натренировать свой глазомер, усидчивость и стрессоустойчивость. Просто поиграйте в эту аркаду пару дней, и вы заметите, как становитесь всё более устойчивым к разного рода раздражителям. И да, не увлекайтесь, а то рискуете превратиться в такое же желе — бесформенное и глупое :)

Внешний вид игрушки про желе не вызывает абсолютно никаких нареканий. В отличие от своего прародителя (да-да, я всё про тот же «flappy bird»), игра выглядит очень круто и технологично. Цветовая гамма игры будет постоянно меняться, чтобы не раздражать игроков однообразием.

Кстати, физика в игре тоже не подкачала: маленький кусочек желе очень здорово прыгает и шлёпается с высоты, а если вы не успеете, и его немного прижмёт, он будет забавно вырываться, будто он реально живой.

Оценка:
(голосов: 10)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер!

Хорошо: Интересная идея, простое управление, забавный главгерой.

Плохо: Существенных минусов не обнаружено, а придираться по мелочам не хочется.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Jelly Jump
Jelly Jump