mobplayer.net

Скрытые Артефакты Скрытые Артефакты на русском для планшетов и смартфонов


Скрытые Артефакты

«Скрытые Артефакты» на андроид — это очередной псевдо-детектив, геймплей которого основан на поиске предметов. Если вас тошнит от этого жанра, то предлагаем вам последовать по каталогу игр дальше, а если же вы просто без ума от этой категории игрушек, то смело читайте статью дальше!

Как уже было сказано выше, перед нами некое подобие детективного квеста. Главному герою игры придётся раскрыть запутанный клубок заговоров, чтобы отыскать несколько древних артефактов, которые почему-то попали в лапы к преступникам (или к кому-то по хуже!). Вместе с главным героем вы побываете в красивейших столицах мира, с богатой историей и предметами культуры. Кто знает, что скрывают древние стены старых библиотек, храмов и музеев? Исследуйте их всех!

Как и в любом другом качественном представителе сего жанра, игра обладает очень качественной графикой. Художники и дизайнеры явно постарались на славу — интерьеры локаций нарисованы с таким вниманием к деталям, что порой ловишь себя на том, что уж пару минут разглядываешь локацию, забыв о заданиях.

Забавно, что в практически всех локациях, где игрокам придется искать предметы, царит страшный беспорядок. Это сильно затрудняет исходное задание и делает его интереснее (игра словно бросает тебе вызов), но тема с беспорядком почему-то очень запала в душу к создателям игры. Порой так и хочется привести там всё в порядок!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Квесты, На русском | Теги: поиск предметов

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Для фанатов

Хорошо: Очень красивое оформление — локации порой просто приятно рассматривать, качественная детализация, увлекательное путешествие по древним столицам с богатой историей.

Плохо: Несмотря на все плюсы, перед нами обычный поиск предметов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Скрытые Артефакты
Скрытые Артефакты
Скрытые Артефакты
Скрытые Артефакты