mobplayer.net

Traps n' Gemstones для планшетов и смартфонов


Traps n' Gemstones

«Traps n’ Gemstones» (что в переводе означает «Ловушки и бриллианты») — это очень качественный платформер, выполненный в лучших традициях жанра. В последнее время разработчики игр словно с цепи сорвались — не проходит и дня, чтобы плей маркет не пополнился новой игрой в жанре «платформер». Только вот качество этих игр оставляет желать лучшего. Причем, даже довольно раскрученные студии порой выпускают такой хлам, что хочется достать с антресоли свою «Денди» или «Сегу» и утолить игровой голод каким-нибудь качественным проектом, созданным в 90е.

Разработчики игры «Traps n’ Gemstones» на андроид явно провели много часов играя в самые хитовые проекты прошлого, черпая вдохновение в классике. Ведь как иначе объяснить то, что их новая игра получилась такой классной и увлекательной, словно она была разработана в золотое время восьмибитных приставок, когда жанр платформер был чуть ли не единственным, а по качеству эти игры легко смогли бы заткнуть за пояс любой современный проект. В общем «Traps n’ Gemstones» понравится и любителям классики и новичкам, которые только открывают для себя этот жанр.

Главным героем игры стал отважный искатель приключений и ценитель древностей. Наш герой обладает недюжинной силой и ловкостью, а при помощи своего кнута он может сражаться с врагами и преодолевать самые разные препятствия. Никого не напоминает? Конечно же, создатели игры взяли за основу своего героя одной из самых известных персонажей массовой культуры — искателя приключений Индиану Джонса. На то, чтобы купить права на персонажа у владельцев студии «Донат Геймс» явно не хватило денег, поэтому в игре у главного героя нет имени. Но никто не запрещает вам представлять в его роли Индиану!

По геймплею — это классический платформер. Исследуя разные гробницы и прочие наследия древности, нам придется сражаться со всевозможной нечистью, преодолевать опаснейшие препятствия, и иногда даже придется поднапрячь мозги, чтобы пройти дальше. Кроме кнута, который моно будет получить уже на первом уровне, главный герой умеет ловко обращаться с холодным оружием, огнестрелом и взрывчаткой, при помощи которой можно будет проделывать проходы в древних развалинах.

В отличие от большинства современных платформеров, эта игра обладает очень продуманным дизайном уровней (без этого любой платформер превращается в тупую беготню по локациям), замечательной стилистикой, в которой прослеживаются черты старых восьми и шестнадцатибитных игр, а также невероятно увлекательным геймплеем. А благодаря удобному управлению, вы легко справитесь со всеми трудностями, встречающимися на пути.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Классический платформерный геймплей, динамичный игровой процесс, прикольная графика, отличный дизайн уровней.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Traps n' Gemstones
Traps n' Gemstones
Traps n' Gemstones
Traps n' Gemstones