mobplayer.net

Lost Socks: Naughty Brothers Lost Socks: Naughty Brothers на русском для планшетов и смартфонов


Lost Socks: Naughty Brothers

Главный герой игры «Lost Socks: Naughty Brothers» чем-то похож на Червяка Джима — такой же немного нескладный и нелепый, но всё же обладающий недюжинной силой и сразу несколькими умениями, которые помогут ему пройти всю игру и отыскать, наконец, своего потерянного брата. Всем известно, что носки и стиральные машины являются давними врагами, но до сих пор доподлинно неизвестно, кто же начал эту длительную войну. Главный герой игры «Lost Socks» — обычный носок, которому во что бы то ни стало нужно найти своего брата из такой же ткани. Главный герой недаром так сильно похож на Червяка Джима, ведь два этих проекта сильно похожи, несмотря на то, что друг от друга их отделяет больше двадцати лет. Разработчики данного проекта явно вдохновлялись играми про самого известного в мире кольчатого.

Проект «Lost Socks: Naughty Brothers» — это типичный платформер с динамичным геймплеем и массой уровней. Но по духу игра всё-таки ближе именно к старым платформерам. Она получилась очень сложной, местами некоторые уровни будут требовать максимальной концентрации, так что придется играть по старинке — просто запоминать весь уровень целиком. Кстати об уровнях: каждый уровень тут, по сути, делится на две части. По мере прохождения вы часто будете встречать развилки, так что чтобы пройти всю игру, каждый уровень придется проходить минимум по два раза. Кроме того, разработчики добавили в игру дополнительные задания, за выполнение которых можно будет получить дополнительные очки. Короче говоря, реиграбельность «Lost Socks» не вызывает никаких сомнений.

Несмотря на множество оригинальных идей, перед нами всё же платформер, так что если вы играли в проекты подобного жанра, то быстро поймёте что здесь к чему. Классическая схема управления (слева движение, справа прыжки и прочие функции) немного усложнена дополнительными кнопками. Главному герою нужно не только прыгать, но и стрелять из разного оружия, плюс ко всему есть ещё одна кнопка скоростного рывка вперёд. На геймпаде, разумеется, всё было бы куда удобнее.

Графика платформера про носки не вызывает абсолютно никаких вопросов. Яркие и красочные уровни, обилие деталей на локациях и насыщенные спецэффекты смотрятся на ура. Но за всю эту красоту придется заплатить производительностью — игра явно требовательна к железу мобильных устройств, поэтому если вы обновляли свой смартфон или планшет уже довольно давно, то вы рискуете попросту не увидеть всех красот игры.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Платформер

Хорошо: Высокая сложность, нелинейность, качественная графика, неплохой юмор.

Плохо: Игра довольно требовательная к железу устройства.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lost Socks: Naughty Brothers
Lost Socks: Naughty Brothers
Lost Socks: Naughty Brothers
Lost Socks: Naughty Brothers