mobplayer.net

O Mistério de Englishtown для планшетов и смартфонов


O Mistério de Englishtown

«O Mistério de Englishtown» — это классический квест с такими детективными элементами, как допросы, поиск предметов, сбор улик и решение головоломок. Игра может похвастаться очень интересным сюжетом и искромётным юмором. К сожалению, квест пока не переведён на русский, но, можете быть уверенными, как только русская версия появится, она тут же окажется на нашем портале.

Частный детектив Джон Джонс и его протеже проездом оказываются в городе Englishtown, где совершенно случайно узнают от полицейских о загадочном преступлении. Наших героев хлебом не корми, дай разгадать очередное дело, поэтому они сразу же включаются в поиски преступника.

Вместе с главными героями вам придётся исследовать город Инглиштаун, поговорить с яркими персонажами, узнать их историю и параллельно разгадать парочку местных тайн, ведь как нам известно из книг и сериалов, у всех жителей маленьких городков есть по парочке скелетов в шкафу…

Данный квест понравится всем фанатам классических адвенучур, вроде серии «Сломанный меч». Кстати, по внешнему виду игра сильно напоминает творения Чарльза Сессила, что тоже является её несомненным плюсом. Графика игры порадует отменной анимацией, очень богатой цветовой палитрой и бесподобными локациями.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты | Теги: детектив, хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Превосходно

Хорошо: Отличная графика в духе классических поинт-энд-клик квестов, интересные загадки, захватывающий детективный сюжет.

Плохо: Пока нет перевода на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
O Mistério de Englishtown
O Mistério de Englishtown
O Mistério de Englishtown
O Mistério de Englishtown