mobplayer.net

The Mystery of Skull Island The Mystery of Skull Island на русском для планшетов и смартфонов


The Mystery of Skull Island

«The Mystery of Skull Island» (или «Загадки Острова Черепа») — это очередной квест-адвенчура для андроид. На этот раз нам нужно помочь главному герою отыскать некий клад, спрятанный на загадочном острове одиозным пиратским капитаном. Ни странное название острова, ни жуткие легенды, связанные с ним, нашего главного явно героя не пугают — он готов бросить вызов любой потусторонней чертовщине! Остров действительно хранит в себе много тайн, и только разгадав их всех, вы сможете добраться до заветного сундука с сокровищами.

«Загадки Острова Черепа» практически ничем не выделяется среди других игр этого жанра. По сути, перед нами классический квест со статичными локациями, в меру сложными загадками и очень простеньким сюжетом, который можно уложить в пару предложений. Если вы фанат подобных игр, то игра вызовет у вас исключительно приятные впечатления, но вот новичкам я бы посоветовал обратить внимание на более масштабные проекты, вроде Фаренгейт на Андроид, а эту игру оставить на потом.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Для фанатов

Хорошо: Интересный сеттинг, есть перевод на русский.

Плохо: Плохая графика, небольшая продолжительность игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Mystery of Skull Island
The Mystery of Skull Island
The Mystery of Skull Island
The Mystery of Skull Island