mobplayer.net

Tinker Island для планшетов и смартфонов


Tinker Island

В списке хороших игр про выживание прибавление! Это игра «Tinker Island» для смартфонов и планшетов. В ней вам придётся управлять целой командой выживших после кораблекрушения. Небольшой группе людей нужно построить маленькое общество, способное себя прокормить и исследовать огромный необитаемый (а можно и вполне обитаемый) остров. Разумеется, на таком большом острове, полном тайн и загадок, приключения будут ждать вас на каждом шагу! Так что не затягивайте с обустройством быта и поскорее отправляйтесь в поход за приключениями. В конечном счете, вдруг именно вам выпала честь разгадать самую главную тайну острова?

Оклемавшись после кораблекрушения, «счастливчики» знакомятся между собой. По счастливой случайности, на острове оказались образованные люди! Это инженер, опытный фермер, репортёр и разведчик. Но какими бы умными не были наши герои, они вряд ли справятся без вашего чуткого руководства. Вам нужно грамотно распределить все обязанности, исследовать ближайшие территории на предмет сырья (еды, дров и прочей мелочёвки, которая сгодится для создания первых примитивных орудий труда), начать обустройство укрытия и приготовление еды. Только после этого вы сможете смело отправить персонажей на поиски приключений. Надо ли говорить, что лучшего всего для этого подойдёт исследователь, а на поиски ягод и прочих плодов будет логично отправить фермера, который знает толк в растениях. Но не стоит забывать, что поиски приключений чреваты самыми разными событиями. Вы запросто сможете встретить дикое животное или банально навернуться в пещере. Так что постарайтесь прокачать такие навыки, которые точно пригодятся в исследовании острова, чтобы раненный персонаж не лежал, дожидаясь помощи, а сам вылечил себя.

Игра «Tinker Island» может похвастаться очень красивой графикой. Несмотря на все опасности, таящиеся на острове, он выглядит как маленький тропический рай. Картинка радует своими сочными цветами и аккуратными моделями домиков, деревьев и прочих предметов, разбросанных по всей территории суши. Пресловутые пиксели нисколько не мешают воспринимать игру, поэтому здесь я воздержусь от традиционного нытья по поводу пиксельной графики, которую нынче пихают в каждую вторую игру. Здесь она смотрится вполне гармонично.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Спокойный и размеренный игровой процесс, симпатичная пиксельная графика, дух приключений и исследований, большая вариативность.

Плохо: Многие действия в игре требуют длительного ожидания, а если же вы не хотите ждать, то придётся платить реальные деньги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tinker Island