mobplayer.net

Island Castaway: The Lost World для планшетов и смартфонов


Island Castaway: The Lost World

Вам всё никак не даёт покоя слава Робинзона Крузо? Надоел шумный город и хочется приключений? Тогда поскорее берите свой планшет в руки и скачивайте игру «Island Castaway: The Lost World» на андроид. Эта приключенческая игрушка перенесёт вас и небольшую группу людей на необитаемый остров, который таит в себе множество тайн и секретов. Что находится в обширной сети подземелий под островом? Кто живёт на этом клочке суши кроме вас? Кому принадлежат ветхие постройки, брошенные много лет назад? В общем, на этом острове точно не соскучишься и после постройки лагеря и поиска еды, вам определённо нужно отправиться на большую экспедицию по таинственному острову.

Приключенческая игра «Island Castaway: The Lost World» сочетает в себе сразу несколько жанров — возможность крафтинга вещей роднит эту игру со старичком «Minecraft», а добыча ресурсов и постройка зданий делает этот проект схожим с какой-нибудь фермой. В общем, перед нами своеобразная солянка из жанров — кому-то понравится приключенческая часть игры с интригующим сюжетом, ну а кто-то по полной засядет за обустройство острова. Каждый найдет в этом проекте что-то интересное и захватывающее. Если вы любите все эти игровые жанры, то «Island Castaway: The Lost World» на андроид станет для вас любимой игрой на ближайшие несколько десятков часов.

По управлению персонажами игра сильно походит на серию Sims, поэтому если вы фанатеете от этой игровой серии, то вы быстро разберётесь, что здесь к чему. Вообще, если вы ждёте выхода игры Sims 4 на платформе андроид — эта игра прекрасный способ скоротать время. Будьте уверены, когда у всех геймеров появится возможность скачать новый Симс, то об этом проекте все сразу же забудут на ближайшие несколько месяцев. Как ни крути, а серия Sims всегда славилась своими безграничными возможностями, которые не снились разработчикам обозреваемого проекта.

Для успешной игры вам сразу же надо позаботиться о таких базовых вещах, как пища и кров. Помогут вам ваши товарищи, которые будут делать всё, что вы им скажете. Конечно, сложных задач поручить им не получится, но заняться огородом и обустройством жилища они смогут. По мере прохождения игры вы сможете создать семь видов ферм для получения ресурсов и пищи. А пока другие герои занимаются скучной работой, вы сможете обследовать некоторую часть острова. Полезть в катакомбы или пещеры сразу вам не дадут — для начала нужно получить необходимые навыки: (в игру встроено небольшое обучение через диалоги с другими людьми) оказание первой помощи, крафт факелов и прочей мелочёвки.

Всего в игре есть 33 типа ресурсов — комбинируя их между собой, вы сможете создать сотни необходимых предметов. Одних только блюд в игре более тридцати! Создайте настоящий райский остров в игре «Island Castaway: The Lost World» на android планшет.

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Приключения!

Хорошо: Интересный сюжет, много вещей для крафта, 850 различных внутриигровых заданий.

Плохо: Только для фанатов жанра!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Island Castaway: The Lost World
Island Castaway: The Lost World
Island Castaway: The Lost World
Island Castaway: The Lost World