mobplayer.net

Мутанты против Избранных 2 Мутанты против Избранных 2 на русском для планшетов и смартфонов


Мутанты против Избранных 2

Сюжет игры Мутанты против Избранных 2 продолжает рассказывать историю о парнишке Риам, который решил дать отпор Избранным. Вся история началась еще задолго до событий в игре с того, что Земля подверглась страшной катастрофе. В итоге многие люди не только умерли с голоду или из-за болезней, но и подверглись мутациям. Все человечество разделось на две касты - мутировавших и избранных. Люди, не подвергшиеся изменениям, уничтожают других представителей при первой же возможности. И если в первой части Риам просто хотел защитить свою семью от уничтожения, то сейчас он продолжает борьбу и раз и навсегда хочет отвоевать спокойствие для себя и остальных мутантов у "чистых".

По геймплею игра представляет собой некоторую смесь приключения и квеста. Немного меланхоличный с виду паренек, чуть ли не единственный, кто активно бороться за выживание. Во второй части нам нужно будет искать посты "чистых", планировать атаки и защищаться от нападений. Причем каждый раз приходиться придумывать что-то новое и оригинальное, ведь противники тоже не стоят на месте. Управление достаточно просто и отлично подходит для планшетов. Мы щелкаем куда нужно идти, выбираем предметы и перемещаем их на то место, где нужно использоваться.

Что касается графики, то нельзя сказать, что она хорошая или плохая. Здесь все очень кропотливо отрисовано, но в своем, особом стиле, который, впрочем, замечательно передает атмосферу игры. Присутствует множество интересных локаций, где есть чем заняться, но при желании игру можно пройти всего за 2 часа. Плюс это или минус опять же дело вкуса. Точно такая же ситуация и со сложностью загадок. В игре отсутствуют подсказки, но это здорово подстегивает азарт найти решение самому.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Квесты, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Оригинальный сюжет, в игре есть все составляющие классических адвенчур.

Плохо: Очень специфичная графика, игра понравится только фанатам квестов, остальные рискуют просто не понять все прелести игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мутанты против Избранных 2
Мутанты против Избранных 2
Мутанты против Избранных 2
Мутанты против Избранных 2