mobplayer.net

Weird Park 3 Final Show Weird Park 3 Final Show на русском для планшетов и смартфонов


Weird Park 3 Final Show

Вашему вниманию предлагается третья часть мистического квеста Weird Park. В этот раз нам придется расследовать загадочное исчезновение маленького ребенка. В самом начале нас вводят в курс дела и рассказывают, что посреди ночи два каких-то страшных клоуна своровали его игрушки, после чего мальчишка зашел в шкаф и куда-то пропал. Это естественно обескуражило не только жителей города и журналистов, но и повергло в шок полицейских. Ситуация усугубляется еще и тем, что попытки исследовать дом, где жил пропавший ребенок провалились из-за оживших игрушек. Никаких продвижений в расследовании дела не было и оно так и осталось "загадочным исчезновением мальчишки с Оранж Стрит".

Нам предстоит разгадать эту загадочную тайну и узнать, в чем же дело и какие силы в этом замешаны. Игровой процесс представлен в виде квеста. Нужно искать различные предметы, думать, как их применить. Но что самое интересное, каждое действие тесно вплетено в сюжет. Можно сказать, что игрок становиться настоящим детективом, которому приходиться преодолевать преграды, искать пути проникновения в то или иное место и обращать внимание на каждую мелочь. Это не просто мини-игра "найди спрятанные предметы", а целое расследование, которое проведет нас по разным мирам и познакомит с интересными персонажами.

В целом же игра Weird Park 3 Final Show представляет собой очень занимательный и добротно сделанный квест. Графика яркая и красочная. Мелкая, на первый взгляд не заметная, анимация придает живости и насыщенности картинке. То мышки бегают по ящику, то осы рядом летают. А для тех, кому некоторые загадки покажутся слишком сложными, в игре есть встроенные подсказки и, можно сказать, целый путеводитель. Но даже они не расскажут вам всего, ведь намного интереснее пройти игру самому.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Квесты, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Мистика

Хорошо: Очень качественная графика, нетривиальный мистический сюжет, не самые простые загадки.

Плохо: Игра для любителей "поиска предметов".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Weird Park 3 Final Show
Weird Park 3 Final Show
Weird Park 3 Final Show
Weird Park 3 Final Show