mobplayer.net

No Hope для планшетов и смартфонов


No Hope

Когда твоему дому угрожает опасность, нужно принимать жесткие и храбрые решения. Именно такое решение и принял главный герой игры No Hope. Он решил не бежать от опасности и не прятаться годами от зомби. Он принял решение встретить их лицом к лицу, с оружием в руках и во что бы то ни стало защитить свой дом от толп полумертвых существ. Не для того он создавал свой уютный уголок, чтобы вот так вот бросить его и отдать в руки кровожадных монстров. До последней капли крови, до последнего патрона он будет уничтожать их толпами и если потребуется даже тысячами.

Да, в этой игре нам придется использовать весь свой арсенал, чтобы отбивать атаки зараженных людей, которые жаждут разрушить нашу обитель. Монстры будут волнами выходить из лесу и направляться в нашу сторону, а нам нужно не дать им подобраться к строению. Вид сверху и механика очень напоминает ряд старых шутеров на выживание, где главная цель продержаться как можно дольше. Здесь же игра разбита на волны, между которыми мы можем купить новое оружие, улучшить или изучить новые навыки персонажа. Нам дадут пострелять из 6 видов оружия, среди которых есть пистолеты, автоматы и снайперская винтовка. Отбивая все новые атаки, которые к слову разбиты на 20 волн, мы можем получать награды за различные достижения.

Графика в No Hope однозначно радует. Все выглядит очень органично, атмосферно и сделано на высоком уровне. Игра достаточно быстро затягивает и появляется желание отстреливать все больше зомби, покупать оружие и улучшать навыки. А своеобразной наградой послужат достижения. Минусов в игре как таковых нет, даже, несмотря на то, что она была представлена публике в первых числах марта 2015 года. Обычно такие молодые игры еще сыроватые, но эта не страдает никакими недоработками.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Хорошее сочетание классической стрелялки и tower defense.

Плохо: Довольно однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
No Hope
No Hope
No Hope
No Hope