mobplayer.net

The Chronicles of Pandora для планшетов и смартфонов


The Chronicles of Pandora

На календаре 2852 год и технологическое развитие людей таки привело человечество к глобальной катастрофе. И дело не в том, что моря вышли из берегов или все заледенело. Нам об этом не говорят, да и впрочем, какая разница, когда люди спокойно могут переселиться на другую планету. А вот создание биороботов, искусственного интеллекта и изменение человеческого тела механическими частями таки сказалось. Грубо говоря, люди сами себе создали врага и поняли это, как обычно, очень поздно. Сообщество мутантов, роботов и прочих существ, созданных человечеством, вышло из под контроля и начало уничтожать людей. Мы же, облачившись в боевой костюм, покажем им, кто в этой вселенной хозяин.

Игра представляет собой классический шутер, который буквальным образом пришел к нам на планшеты и телефоны прямо из 90-х с картриджей игровых приставок. Графика, музыка, локации — все это вызывает ностальгию и сморится приятно. Наша задача как игрока проходить уровни, отстреливать монстров и покупать новое оружие. Не хитро, но увлекательно. К слову сказать, переходы между уровнями здесь реализованы очень удобно - они незаметны. Управление просто на высоте. То, чем, в общем-то, страдает большинство шутеров на портативные устройства. Здесь все очень удобно и понятно.

В итоге, The Chronicles of Pandora получилась очень динамичным шутером, за которым можно скоротать несколько вечеров. К геймплею, графике и прочим вещам просто не придраться. Камера не капризничает. Графика псевдо 3D, что несомненно радует. Еще один позитивный момент в том, что игра вовсе без доната и каких-либо микротранзакций. Бери да играй в удовольствие. Единственный минус - это музыка. 16-битный звук действительно классный и вызывает умиление, но со временем мелодия начинает приедаться и надоедать. Но это мелочи, которые можно спокойно простить этой поистине увлекательной игрушке.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

На любителя

Хорошо: Неплохая графика, динамичный геймплей, хороший звук и музыка.

Плохо: Игра может не понравится геймерам, которые не застали игры девяностых.

СКРИНШОТЫ:
The Chronicles of Pandora
The Chronicles of Pandora
The Chronicles of Pandora
The Chronicles of Pandora