mobplayer.net

Угадай игру для планшетов и смартфонов


Угадай игру

«Угадай игру» — это интересная викторина для тех, кто не мыслит свою жизнь без видеоигр. За долгие годы своего геймерского стажа, любой фанат игр невольно запомнает огромное количество различных игровых названий. Викторина «Угадай игру» проверит вашу память — сколько сотен игр вы запомнили? Быть может, ваша память хранит в голове тысячи названий стрелялок, симуляторов и ролевых игр? Было бы замечательно открыть в себе такой талант, не так ли.

Оформление игры выполнено на простейшем уровне — перед вами появляется два скриншота из игры и четыре варианта ответа. Если вы ответите правильно, то это даст вам четыре дополнительных секунды на ответ на следующий вопрос. Неправильный ответ снимает драгоценное время на те же 4 секунды. Если вы испытывайте трудности (а они будут, но об этом ниже), то можно воспользоваться подсказкой «убрать один или два неверных ответа». Подсказки можно использовать неограниченное количество раз, но стоят они довольно много — чтобы убрать один неправильный ответ нужно отдать один балл, а если вы захотите оставить два правильных варианта, то придётся раскошелиться на целых три очка.

Отдельного внимания заслуживают скриншоты. Большая часть изображений неплохого качества, но иногда встречаются такие варианты, что без подсказок не обойтись — искажённые цвета, неправильные размеры, иногда и вовсе невразумительные скриншоты, и это ещё не все проблемы с картинками, которые мне удалось разглядеть. Разработчик игры явно уделил мало внимания картинкам, и хотелось бы верить, что в новых версиях таких досадных недоразумений не будет.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

Фанатам

Хорошо: Много игр в базе.

Плохо: Иногда встречаются довольно невразумительные скриншоты, угадать источник которых не получается без подсказки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Угадай игру