mobplayer.net

Борьба Умов для планшетов и смартфонов


Борьба Умов

Иногда бездумные стрелялки и гонки надоедают, и хочется немного размять свой мозг. В этом вам поможет игра "Борьба Умов". Суть игры в том, что вы соревнуетесь с другим игроком, играя в викторину. Есть три вопроса в раунде и по 3-4 ответа на каждый вопрос. Кто ответил на большее количество вопросов, тот и победил в раунде. После определенного количества раундов и определяется победитель.

Сегодня в игре присутствует больше 20 тысяч различных вопросов и каждый день добавляется несколько сотен новых. Так что переживать, что вопросы начнут повторяться - не стоит. Но как, наверное уже стало понятно, игра требует подключения к интернету, ведь как то же нужно играть с соперником. Вообще игра достаточно сильно затягивает. На вопросы отвечать интересно. Появляется азарт узнать что-то новое и победить своего оппонента. Дизайн в игре простой и минималистический, что правильно. Ведь ничего не должно отвлекать игрока от вопросов. В тоже время он достаточно приятный.

Минусы, конечно, в игре есть. Во-первых, это то, что нужно иметь аккаунт в Фейсбуке. Хотя проблема не большая, ведь зарегистрироваться достаточно быстро. Во-вторых, это наличие рекламы. Бывает, она выскакивает достаточно часто. Но со временем привыкаешь и это вовсе не раздражает. Третий пункт не совсем минус, а скорее недоработка. Иногда вопросы попадаются слегка не корректно поставленные, но как показывает практика, их очень быстро исправляют.

В целом же, Борьба Умов - очень интересная зарядка для мозгов и отличный способ узнать для себя что-то новое. На фоне таймкиллеров - это одно из лучших времяпровождений, ведь от этого есть еще и польза.

Оценка:
(голосов: 13)

В категории: Логические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Эврика!

Хорошо: Сложные задачки, скромные требования к системе, хороший способ натренировать мозг.

Плохо: Простое оформление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Борьба Умов
Борьба Умов