mobplayer.net

Угадай логотип для планшетов и смартфонов


Угадай логотип

Логотип – это товарный знак любого бренда, вне зависимости от сферы его деятельности: программное обеспечение, питание, автомобили и многое другое. Разработчики приложения Logo Quiz 2015 предлагают игровому сообществу проверить свои знания в этой области путем небольшой викторины. Если справитесь – получите вожделенное место в рейтинге лучших игроков, а если нет, то появится повод расширить свой кругозор. Итак, начнем?

Игра на андроид располагает неплохой базой логотипов, которая насчитывает порядка нескольких сотен самых именитых и малоизвестных брендов. Каждый из них относится к той или иной категории: программное обеспечение, еда, автомобили, интернет и так далее, чтобы игрокам было проще подготовиться к предстоящим загадкам и правильно дать ответы на все каверзные вопросы.

На игровом поле располагается логотип конкретной компании, которую вам необходимо узнать. Время от времени разработчики видоизменяют иконки, затирая несколько букв в логотипе, если там имеется отгадка. Например, в логотипе корпорации Eset, занимающейся разработкой и обновлением антивируса Nod 32, стерты первые 2 буквы. Далее из списка представленных букв необходимо выбрать нужные и составить слово. Угадали? Получите 3 очка и принимайтесь за следующую задачу. Нет? Попытайтесь еще раз или воспользуйтесь подсказками.

К слову, о помощи. Увы, но обращаться за подсказками в игре – дорогое удовольствие, с которым мы рекомендуем повременить. Пропустить логотип невозможно, можно лишь проверить букву, отгадать слово или заполнить букву в слове. За отгадывание слова с вас возьмут 15 очков, то есть пончиков, в то время как за правильный ответ начисляется всего лишь 3.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хорошо

Хорошо: Огромное количество логотипов для угадывания.

Плохо: Очень дорогие подсказки, простоватый интерфейс а-ля 2000 год.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Угадай логотип