mobplayer.net

Стражи галактики: Оружие для планшетов и смартфонов


Стражи галактики: Оружие

Свежие комиксы про стражей галактики появились совсем недавно — в 2008 году, как своеобразное переиздание одноименной комиксной серии 1956 года. Толстосумы из «Марвел» сразу поняли, что новая серия может принести много денег и решили запустить трилогию на больших экранах. Долгое время первый фильм про «стражей» оставался тёмной лошадкой — никто не знал, чего можно ожидать от будущей картины. Во-первых, там было много персонажей, которых можно было воплотить только в виде компьютерной графики. Фанаты до последнего не знали, будут ли эти герои реальными актерами в костюмах или их просто нарисуют н компьютере? Во-вторых, актерский состав фильма. Он совсем не внушал надежд, ведь в нём не было ни одной звезды первого эшелона. От новичков всегда ждёшь какого-то подвоха. Но создателям фильма удалось продемонстрировать всему миру свой профессионализм и знание чаяний аудитории. В итоге фильм собрал самую внушительную кассу и автоматически получил продолжение.

К выпуску удачного фильма всегда подтягиваются разработчики игр. Если большинство фильмов всегда обзаводится какой-нибудь игрой, выполняющей рекламную роль, то игра про «стражей» появилась уже после, и в неё можно спокойно играть даже тем, кто не знаком с этой вселенной. Но поверьте — после игры вы сами захотите познакомиться со стражами галактики, после того, как поиграйте за енота и его друга говорящего дерева по имени Грут.

Стражи галактики не всегда были одной сплоченной командой. Всё началось с одного из самых отъявленных жуликов галактики — Питера Квилла. В самом начале игры мы будем играть исключительно за него. Сражаясь в галактической тюрьме, охваченной восстанием, наш герой будет набирать команду. Те, кто смотрели фильм, сразу поймут, кто окажется в команде «стражей», но для новичков разработчики добавили мини-комиксы , проливающие свет на сюжетную линию. Кстати, комиксы в игре полностью оригинальные и во многом расширяют сюжет фильма. Для фанатов это станет настоящим подарком!

Игра «Стражи галактики: Оружие» на планшет — это пошаговая стратегия с битвами команда на команду. В зависимости от врагов, вы можете подбирать команду. Всего в команде «стражей» есть 5 юнитов, но в бой можно пустить только четырех за раз.

Разумеется, как и в любых других пошаговых играх (например, как в игре герои 3 на планшет), в этой стратегии есть множество параметров у каждого героя, которые можно и нужно улучшать. Например, енот по имени Ракета может обзавестись новыми гаджетами для битв, а генномодифицированное дерево Грут способен активировать особые добавки, делающие его сильнее и больше. Но ваши враги тоже не будут стоять на месте. В самом конце вас ждёт схватка с самим Ронаном Обвинителем и его приспешниками.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Хорошо

Хорошо: Комиксы, расширяющие сюжет, куча героев из фильма, интересный игровой процесс, основанный на схватках с врагами.

Плохо: Игра сделана в мультяшном стиле.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Стражи галактики: Оружие
Стражи галактики: Оружие
Стражи галактики: Оружие
Стражи галактики: Оружие