mobplayer.net

Marvel Битва чемпионов для планшетов и смартфонов


Marvel Битва чемпионов

С тех пор, как сомнительный, на первый взгляд, файтинг «Injustice» на андроид возымел просто бешеную популярность, ребята из «Марвел» решили, что они хотят такую же игру, только с героями из своей франшизы. Дело в том, что файтинг «Injustice» содержал в себе исключительно персонажей из вселенной «DC». То есть, в нём игроки смогли поиграть за Супермена, Бэтмена и прочих героев DC, когда как львиная доля супергероев принадлежит именно Марвел. Но даже несмотря на видимую нехватку героев, эта игра про драки на андроид стала необычайно популярной.

Но как заставить героев Марвел драться между собой, ведь они друзья и сражаются вместе за справедливость? Чтобы хоть как-то оправдать жестокие схватки комиксовых персонажей, разработчики придумали достаточно простенький сюжет. Дело в том, что некий злой герой по имени Коллекционер решает похитить всех супергероев и заключить их в огромные кристаллы, чтобы собрать свою личную коллекцию персонажей (напоминает серию симпсонов «В отчаянных поисках Зены» из «Treehouse of Horror X»). Но его замысел быстро раскрывают и Коллекционер решает промыть мозги захваченным героям, чтобы они уничтожили оставшихся, кого ещё не успели одурманить.

Но даже такой примитивный сюжет быстро забывается, когда на сцену выходят первые персонажи и начинают схватку. Игру «Marvel Битва чемпионов» на андроид можно назвать лучшим файтингом последнего времени. Несмотря на то, что боевая система недалеко ушла от того же «Injustice», игра подкупает большим количеством героев с самыми разными способностями. Разработчики даже не забыли впихнуть в игру героев из последнего фильма «Стражи галактики»! Схлестните между собой Грута и Енота, и посмотрите, кто из них победит!

Разумеется, система прокачки в игре тоже присутствует. Большинство характеристик персонажей можно прокачивать. Некоторые даже очень существенно. Например, после определенного количества побед вы сможете заменить костюм Железного человека на другой, причем не абы что, а на аналог из последнего фильма про Тони Старка.

Оценка:
(голосов: 18)

В категории: Драки | Теги: марвел

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Crushtest
Нашел русскоязычный сайт по игре - он еще не полный, но по сравнению с другими, где просто три страницы скринов.... этот лучший. может, добавите в шапку?

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Знакомые герои могут попробовать свои силы против друг друга — что может быть круче, чем Человек-паук, сражающийся с Железным человеком?

Плохо: Есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Marvel Битва чемпионов
Marvel Битва чемпионов
Marvel Битва чемпионов
Marvel Битва чемпионов