mobplayer.net

Starlink для планшетов и смартфонов


Starlink

В тактической стратегии «Starlink» на андроид выбудете захватывать не какую-нибудь мелочь, вроде городов и стран как в других играх, а целые галактики, звёздные системы и туманности. Несмотря на такие огромные масштабы, игра выглядит довольно компактно и просто. Забудьте о военной технике и дипломатии — здесь всё решает некая энергия, которую нужно послать на захватываемую область или на владения врага.

Но вам следует поспешить! Мало того, что каждая партия ограничена временем в пятнадцать минут, так ещё и ваши враги не будут спокойно ждать, как вы становитесь единоличным хозяином вселенной. В самом начале партии вам следует как можно быстрее захватить нейтральные системы (тоже самое будет делать и враг), чтобы занять как можно более выгодную позицию. Ну, а потом, когда на карте окажутся только ваши владения и владения противника, начнется крупная битва властителей галактик! Самих сражений видно не будет, но после столкновения вы можете посмотреть всю статистику боя.

Андроид-игра «Старлинк» будет интересна исключительно фанатам жанра. По сути, перед нами довольно интересный представитель жанра — согласитесь, где ещё вы видели нечто похожее? Игра обладает очень неторопливым геймплеем, а чтобы игроки не слишком засиживались, все игровые партии были ограничены временем в 15 минут. Этого вполне хватит, чтобы уничтожить любого врага и стать единоличным властителем вселенной.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Красивая графика, неплохие эффекты, интересный игровой процесс.

Плохо: Такой медленный, почти медитативный геймплей может не понравиться любителям быстрых мобильных развлечений.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Starlink
Starlink
Starlink
Starlink