mobplayer.net

Боевые башни для планшетов и смартфонов


Боевые башни

«Battle Towers» — это прикольная стратегия для андроид планшетов, которая перенесет вас в мир средневековья, когда войны были такой пугающей обыденностью, что, казалось бы, они никогда не прекращались. Игра называется «Battle Towers», то это не означает, что перед нами очередная «tower defense». Можете расслабиться и выдохнуть — эта игрушка не имеет ничего общего с жанром «башенной защиты».

Каждая локация игры поделена на две части — ваше королевство и королевство врага. Прямо как в дестких сказках, ваше королевство больше напоминает цветущий рай, когда как владения врага похожи на адские чертоги с армией нежити в придачу. Разумеется, злые силы не ставят вас в покое и такое соседство рано или поздно выльется в войну. Вашей задачей будет как можно более быстрая подготовка к битве и успешная оборона от сил зла. Ваш враг и вы, будете отправлять на поселения друг друга армии до тех пор, пока одна из сторон не проиграет. Довольно тривиальный геймплей, но когда начинаешь в это играть, то быстро забываешь и входишь в раж — хочется поскорее уничтожить своего врага и развалить его базу!

Разработчики применили в игре «Боевые башни» несколько интересных геймплейных фишек. Например, смена дня и ночи — утром ваши силы будут равны, но с наступлением ночи враги будут быстрее, сильнее, а их нападения станут куда яростнее. Так же вы сможете улучшать разные характеристики зданий и юнитов.

В принципе, отличная замена уже поднадоевшим «tower defense». Видно, что этот жанр довольно свежий и из него ещё можно выжать кучу интересного, когда как башенные защиты уже окончательно скатились в самокопирование.

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Стратегии | Теги: 3D игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Великолепно

Хорошо: Трехмерная графика, оригинальные игровые фичи, аддиктивный игровой процесс.

Плохо: В игре есть донат, но на нашем сайте вы сможете найти версию со свободными покупками.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Боевые башни
Боевые башни
Боевые башни
Боевые башни