mobplayer.net

Defense of Fortune 2 для планшетов и смартфонов


Defense of Fortune 2

Игр про оборону (так называемых «tower defense») в плей маркете полным-полно, но вот качественных проектов про нападение на врагов почему-то не очень много. Игра «Defense of Fortune 2» может стать одним из лучших проектов про осады замков за последнее время. Благодаря этой стратегии, вы сможете почувствовать себя в роли полководца, направляющего несметные армии на оборонительные сооружения врагов. Пройдите до крепостных стен под мощным натиском врага и сметите его оборону, чтобы забрать павший замок и поставить очередной флажок на свою карту. А потом можно подкопить ресурсов и пойти войной на замок побольше…

Чтобы все осады были интересными и не повторялись, разработчики добавили в игру уйму разных персонажей, юнитов, а также всякой экипировки для них. Но враги тоже не будут сидеть на месте, и вместе с вами будет расти и их уровень, так что можете быть уверены, что каждая осада станет для вас великой победой, буквально вырванной из лап врага.

Залогом победы в «Defense of Fortune 2» является не количественный перевес и спам юнитами, а тактика и грамотное применение войск. Например, обороняющихся можно на время заморозить магией, чтобы подойти к крепостным стенам поближе, или выдвинуть вперед бронированных юнитов, дабы они приняли весь смертоносный урон на себя. Игрушка вышла довольно трудной, так что вы сможете сполна испытать на врагах самые разные тактики — переигрывать каждый уровень придется не один раз!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Интересный геймплей, связанный с защитой своей крепости и нападением на другие, большой выбор юнитов и оружия, простор для применения разных тактик для более эффективной осады крепостей.

Плохо: Скажем так, не очень современная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Defense of Fortune 2
Defense of Fortune 2
Defense of Fortune 2