mobplayer.net

Сокровища Монтесумы 3 для планшетов и смартфонов


Сокровища Монтесумы 3

Древняя легенда гласит: Великий Монтесума спрятал свои несметные сокровища по просьбе своего жреца, который предсказал конец всей цивилизации майя. И этот жрец был прав: на землю великих индейцев пришёл белый человек и забрал все богатства, огнём и мечом пройдясь по их землям. Но сокровища Монтесумы так и остались в целости и сохранности… До сегодняшнего дня, ведь главный герой игры «Сокровища Монтесумы 3» на андроид всё-таки нашёл древнюю карту и смог отыскать вход в гробницу этого правителя майя. Теперь вам нужно помочь главному герою найти все сокровища! Обчистите гробницу и станьте самым богатым человеком на земле.

Если вы уже играли в одну из частей «сокровищ», то вы наверняка знаете, что «Сокровища Монтесумы 3» — это ещё одна вариация на «три в ряд». И, между прочим, одна из лучших — видно, что разработчики явно не жалели денег на графику и музыкальное сопровождение. Во время игры в «сокровища» ты словно сам переносишься в эту загадочную гробницу. Удивительно, как разработчикам игры удалось создать такой эффект присутствия, но одно ясно — если вы будете играть довольно долго, то вы рискуете сами ощутить себя Монтесумой.

Каждый уровень игры ограничен определённым количеством времени. За эти минуты вы должны успеть сложить как можно больше камней в один ряд, чтобы набрать определенное количество очков. Соберете меньше баллов — дух Монтесумы не пропустит вас на следующий уровень. Жестоко, но дисциплинирует. Да и мозги тренирует, ведь в жизни тоже частенько нужно быстро принимать решения.

Разработчики не садисты: они добавили в игру систему бонусов, которая поможет игрокам проходить уровни. В «Сокровища Монтесумы 3» есть специальные бомбы, которые могут уничтожить добрую половину камней и изменить ситуацию на игровом поле в вашу сторону. Есть в игре и молнии, которые явно слабее бомб, но могут действовать точечно.

Кроме вышеперечисленных бонусов, здесь есть и особые тотемы. Помощник-тотем олицетворяет один из цветов и активируется тогда, когда вы собираете три фишки в ряд одного из цветов два раза подряд. Соберет три синих два раза подряд, и получите синий тотем и так далее. Тотем каждого цвета имеет свои особые способности: например, оранжевый тотем может увеличить время уровня (ненадолго), а зеленый даёт дополнительные очки. Все тотемы можно прокачивать по мере прохождения игры. Такое вот интересное нововведение.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Красивая графика, мощный эффект присутствия, множество интересных фишек, призванных разнообразить классический геймплей "три в ряд".

Плохо: Существенных минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3