mobplayer.net

Pocket Mine 2 для планшетов и смартфонов


Pocket Mine 2

Тема сокровищ в андроид-играх не нова. Взять, например, последние проекты жанра «три в ряд» — «Сокровища Монтесумы 3» и «Gemcrafter». Тема сокровищ в них была раскрыта на все 100%. Разработчики игры «Pocket Mine 2» тоже взяли на вооружение тягу людей ко всему драгоценному, но вот от геймплея «три в ряд» они решили отказаться, в пользу чего-то нового. В принципе, перед нами дальнейшее развитие «Pocket Mine», только с более симпатичной графикой и большим количеством игрового контента.

Цель каждой миссии в игре одна — зарыться под землю на определённую глубину, чтобы достать до больших залежей подземных богатств. Весь интерес игры состоит в том, что количество ударов киркой на каждый уровень ограничено. Причем настолько, что в самом начале локации вам изначально дано такое количество ударов, которого точно не хватит до указанной глубины. Вот и придётся постоянно думать, куда копать и стоит ли тратить время на очередной валун, который «проглотит» несколько ударов, в отличие от простой земли, разваливающейся от одного меткого удара по ней.

На помощь игроку придут бонусы, которые в изобилии спрятаны под землей! И это не только золото и драгоценности (они тоже будут), но и взрывчатка, взрывающийся газ, мощные молотки и прочие приятные достижения конструкторской мысли. Всё это поможет вам эффективнее погружаться под землю. Полученное за уровень золото можно пустить на покупку большего количества ударов киркой, увеличить мощность ударов, укрепить саму кирку, да и вообще закупить кучу всяких шахтерских полезностей. Бонусов в игре много и разработчики рекомендуют испробовать их всех. Эта версия игры на планшет и смартфон — то бишь, она универсальная.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Логические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Симпатичная графика, оригинальный геймплей.

Плохо: Мало изменений в сравнении с первой частью.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pocket Mine 2
Pocket Mine 2