mobplayer.net

Super Awesome Quest для планшетов и смартфонов


Super Awesome Quest

«Super Awesome Quest» — игра с таким скромным названием просто не может быть скучной! Разработчики новой РПГ предлагают нам выбрать одного из двух героев и начать схватку с армией кровожадных монстров и нежити. Выберите одного героя — паладина с огромным мечом или юную валькирию с мощным посохом, а потом отправляйтесь в продолжительные приключения.

Если вы ожидаете от игры продолжительных забегов по сказочным локациям и раздачу люлей монстрам, то вы явно не знаете об игре ровным счётом ничего. Боевая система игры напоминает популярную аркаду «Сокровища монтесумы». Перед нами поле с разноцветными камнями — задачей игрока является переворачивание этих камней и активация всевозможным приёмов, которые могут помочь нанести максимальный урон в битвах с монстрами. Довольно нестандартный геймплей, но вы быстро поймёте что к чему и явно получите массу удовольствия.

Несмотря на то, что тут нет лута, это не значит, что победы в битвах не будут ничего не приносить нашим героям. В случае успеха вы можете получить оружие, доспехи или деньги.

Графика и эффекты в «Супер Крутом Квесте» выдались очень сочными и яркими, прямо как в классических аркадах «три в ряд», действия игроков вызывают шквал огня, цветных искр и света. Смотреть на все это действо очень приятно, а классные звуковые эффекты только усиливают эмоции от всего происходящего.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Неплохо

Хорошо: Сочные спецэффекты, стремительный игровой процесс, социальные функции (можно делиться результатами с друзьями).

Плохо: Такой необычный геймплей не каждому придётся по нраву.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Super Awesome Quest
Super Awesome Quest
Super Awesome Quest