mobplayer.net

Сокровища Монтесумы 4 Сокровища Монтесумы 4 на русском для планшетов и смартфонов


Сокровища Монтесумы 4

А вы готовы вновь попытать счастья в стране ацтеков? Великий Монтесума отдаст свои сокровища только самым смелым и сообразительным — кто знает, может быть и вам повезет? Одна из самых популярных аркад «три в ряд» «Сокровища Монтесумы» получила новое продолжение. Четвёртая номерная часть снова отправляет игроков в древние гробницы, где им придётся добывать драгоценности и различные камни-самоцветы.

Основной смысл новых «сокровищ» не изменился — нам всё также нужно разбивать драгоценности, выстраивая их в один ряд. Но в игре появилось много новых деталей, да и большим изменениям подверглась графика, которая стала заметно краше. Более того, движок игры оптимизировали так, чтобы она запускалась даже на самых маломощных планшетах на ОС андроид.

Теперь игра не ограничивает вас ни временем, ни количеством ходов, как это было в третьей части. Наконец-то разработчики вняли просьбам игроков и разрешили играть так, как это сделано в остальных играх. Большой переработке подверглись бонусы, которые всегда были фирменной фишкой серии. Теперь чтобы активировать бонус вам не нужно тупо ждать, пока он свалиться вам на голову. Если вы будете очень расторопны, и вашими стараниями камешки будут исчезать с экрана за считанные секунды, то это заполнит особую шкалу. Быстрый темп игры автоматически активирует бонус и вы получите существенную прибавку к очкам. Кроме того, в игре появилось множество тотемов и случайных бонусов — фанаты третьей части точно будут довольны внушительной пачке нового контента.

Кроме обычных заданий про разбивание кристаллов, в игре появились и другие миссии. Например, если забавный режим с уничтожением лягушек в камнях — они быстро исчезают, поэтому игрокам приходится быть очень расторопными, чтобы разрушить кристаллы, где засели эти рептилии. Как видите, этот режим заметно сложнее стандартного, но прожжённых фанатов серии такими трудностями не испугаешь.

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Три в ряд!

Хорошо: Быстрый аркадный геймплей, приятная визуальная стилистика, вызывает привыкание с первых минут игры!

Плохо: Мало изменений в сравнении с прошлыми частями.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Сокровища Монтесумы 4
Сокровища Монтесумы 4
Сокровища Монтесумы 4
Сокровища Монтесумы 4