mobplayer.net

Toca Hair Salon 3 Toca Hair Salon 3 на русском для планшетов и смартфонов


Toca Hair Salon 3

Долгожданное продолжение «Toca Hair Salon» с цифрой «3» в названии принесёт много нового контента для тех, кому было мало причёсок, аксессуаров и инструментов во второй части. В продолжении появилось много нового контента, в том числе инструменты для плетения волос, а так же целый новый зал для мужчин. Сильный пол тоже хочет быть красивым и зачастую мужские персонажи куда более требовательны к своему внешнему виду, поэтому постарайтесь приложить все усилия для создания красивых образов. А помогут вам в этом инструменты для бритья, стрижки бород и многое многое другое!

Третья часть получила изменения в основном в области контента. Разработчики учли все комментарии и отзывы и добавили в игру много новых аксессуаров, в том числе очков и шляп, инструментов (теперь в игре можно плести косы!) и героев, которые будут очень реалистично реагировать на свои обновленные образы. Если причёска вдруг получится неудачной, то вы всегда сможете воспользоваться чудодейственным гелем для волос, который отращивает волосы до прежней длины за секунду!

Немного изменилась и графика. Анимация героев стала намного более реалистичной — появились новые эмоции, они стали живее и детализированнее. Новые текстуры высокого разрешения существенно улучшили внешний вид игры, но если особо не приглядываться, то вы вряд ли заметите сильные изменения. Впрочем, прошлые части серии итак выглядели бесподобно, поэтому не было никакой необходимости сильно менять игру.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер!

Хорошо: Много нового контента, новые персонажи, реалистичные эмоции.

Плохо: Недостатки замечены не были.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Toca Hair Salon 3