mobplayer.net

The Quest - Isles of Ice&Fire для планшетов и смартфонов


The Quest - Isles of Ice&Fire

Наигрались в «The Quest»? Хочется добавки? Самое время установить «The Quest - Isles of Ice&Fire» — аддон, добавляющий новую сюжетную кампанию, массу новых квестов, новые уголки королевства и целую кучу другого контента, который точно не оставит равнодушными фанатов первой части. За исключением всего вышеперечисленного, это всё тот же старый добрый «Квест» с оригинальной графикой в духе «Героев» и «Heretic», и очень увлекательным пошаговым геймплеем. Если понравилась первая часть, то не пропустите данный аддон.

Главный герой игры вновь отправляется на важное задание. На этот раз нам нужно исследовать новые земли королевства Монарес, где разразилась эпидемия чумы. Что вызвало болезнь? Как найти лекарство от загадочной хвори? Поиском ответов на эти вопросы и нужно заняться игрокам. Разумеется, все это только главный квест, приступать к прохождению которого после начала игры вовсе не обязательно. В лучших традициях ролевых игр, новый «Isles of Ice&Fire» содержит массу дополнительных заданий, получить которые можно только исследовав все земли. Но и про основной квест забывать тоже не стоит, ведь благодаря ему вы сможете узнать о новых локациях, пообщаться с массой интересных персонажей, которые тоже могут дать вам какое-нибудь захватывающее задание.

Так как перед нами аддон, разработчики сосредоточились исключительно на контенте. В принципе, оригинальный «The Quest» и так выглядел довольно самобытно и самодостаточно, поэтому изменения в технологиях вряд ли были актуальны. Впрочем, другие разработчики вовсе не гнушаются выпускать «сиквелы», которые зачастую даже аддонами язык не поворачивается назвать. В данном случае всё честно — «Isles of Ice&Fire» получил новую сюжетную линию, много дополнительного контента и оружия, в том числе и дальнобойный арбалет, который позволит вам уничтожать супостатов на расстоянии. В оригинальной части этого крайне не хватало!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: классика, ретро, хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер!

Хорошо: Новые земли, интересная сюжетная линия, комфортное управление, много нового контента, в игру добавили арбалеты.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Quest - Isles of Ice&Fire
The Quest - Isles of Ice&Fire
The Quest - Isles of Ice&Fire
The Quest - Isles of Ice&Fire