mobplayer.net

The Quest - Hero of Lukomorye II для планшетов и смартфонов


The Quest - Hero of Lukomorye II

«Герой Лукоморья II» — это новая часть аддона к игре «The Quest». Ранее у игроков уже была возможность посетить этот зачарованный край славянского фольклора, и вот теперь игроков ждут новые приключения как на уже знакомых локациях, так и на совершенно новых землях. Лукоморье вновь находится в опасности, и только главный герой игры может спасти здешние земли от разорения врагами. Берите в руки меч и отправляйтесь в долгий поход по зачарованным землям, где можно встретить Кощея, посетить королевство грибов и побороть безумных гномов. Существенным плюсом игры стала возможность получить поддержку от агента Колобка!

Вторая часть аддона добавляет в игру новые локации, новые квесты, множество персонажей, большую часть которых игроки не встречали на просторах «The Quest». В целом, перед нами классический аддон, не меняющий игровую механику, а просто расширяющий мир игры. Кстати, как и в остальные аддоны, в это дополнение можно играть как в отдельную игру. Для этого нужно просто создать нового персонажа. А если вы хотите исследовать Лукоморье уже прокачанным героем, то отправляйтесь в гавань, где вы сможете сесть на корабль и приплыть в заветное Лукоморье. Для комфортной игры лучше иметь персонажа выше тридцатого уровня.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: фентези, приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Фентези

Хорошо: Новые локации, много новых квестов, можно играть отдельно от оригинала, славянский фольклор, неплохая графика, агент Колобок!

Плохо: Опять нет перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Quest - Hero of Lukomorye II
The Quest - Hero of Lukomorye II
The Quest - Hero of Lukomorye II
The Quest - Hero of Lukomorye II