mobplayer.net

LEGO ULTRA AGENTS Antimatter для планшетов и смартфонов


LEGO ULTRA AGENTS Antimatter

«Ультра Агенты» — это новая серия наборов лего, посвящённая отважным суперагентам, которые этих ваших Джеймсов Бондов на завтрак едят! Эти отважные ребята из пластмассы специализируются исключительно на злодеях, обладающих климатическим оружием, что автоматически возводит их в ранг спасителей всего человечества. Вот так вот, и где теперь этот ваш агент 007, подданный её величества? Пусть идёт драить сортиры в Букингемский дворец.

Разумеется, маркетинговый отдел лего не мог не прорекламировать такую крутую серию с «вкусными» наборами. А как лучше всего это сделать? Конечно же, выпустить очередную игру про разноцветные кубики! Не успели мы наиграться в недавнем «LEGO Star Wars: The Complete Saga», так подоспела очередная лего-игра на планшеты андроид, получившая название «LEGO ULTRA AGENTS Antimatter». Так как все наборы основаны на технике и гаджетах, то рекомендуем вам заранее приготовиться к управлению различными лего-механизмами и лего-транспортом.

Город Астор-Сити находится под ударом врага! Сразу все злодеи из наборов решили атаковать этот несчастный мегаполис! Если вы вовремя не справитесь с врагами, город подвергнется атаке урагана, снежной бури и ещё невесть какими катаклизмами. Отправьте агентов в бой и надерите пластмассовые задницы врагам человечества.

Новая аркада для планшетов «LEGO ULTRA AGENTS Antimatter» порадует геймеров очень быстрым и стремительным геймплеем — вы будете драться со злодеями врукопашную, стрелять по ним из пушки и гонять по всему городу на самых разных видах транспорта. Только будьте аккуратнее, а то так можно и все детали растерять.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: лего

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для фанатов

Хорошо: Яркая графика, комиксовые сюжетные вставки, очень прикольный аркадный игровой процесс.

Плохо: Реклама лего наборов могла бы быть и менее навязчивой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO ULTRA AGENTS Antimatter
LEGO ULTRA AGENTS Antimatter
LEGO ULTRA AGENTS Antimatter
LEGO ULTRA AGENTS Antimatter