mobplayer.net

ЛЕГО Биониклы ЛЕГО Биониклы на русском для планшетов и смартфонов


ЛЕГО Биониклы

«Бионикл» — это уникальная серия конструкторов «ЛЕГО», где вместо квадратных деталек и мини-фигурок, любителей датского конструктора ждут большие человекоподобные роботы. Первые наборы серии появились в далеком 2001 году и вот, совсем недавно, ребята из «Лего» подтвердили, что в этом году серию ждёт глобальный перезапуск. Создатели наборов обещают много новых роботов, свежие комиксы по теме и, разумеется, новые игры. Аркада с незамысловатым названием «ЛЕГО Биониклы» на андроид уже доступна для скачивания.

Если раньше игры с приставкой «лего» в названии вызвали лишь снисходительную улыбку, то в последнее время разработчики из этой студии изрядно улучшили качество своих поделий. Взять, например, недавние «LEGO City My City» и «LEGO Star Wars Microfighters», которые приятно удивили многих геймеров, которые даже слыхом не слыхивали ни о каком датском конструкторе.

Игра «ЛЕГО Биониклы» на андроид получилась хорошей во всех отношениях игрой. Перед нами крепкий экшен с роботом биониклом в главой роли. Отважный робот будет бодро шинковать своих врагов всю игру, а его роботизированные лего-компаньоны помогут ему в любую минуту.

Сразу стоит сказать, что данный проект создан скорее для рекламы новых наборов. Да, он отлично подойдёт детям старше восьми лет, но подросток, а уж тем более взрослый, вряд ли будут играть в эту аркаду из-за слишком большого однообразия геймплея. Хотя реклама все же действует — после пяти минут игры в «ЛЕГО Биониклы» на планшете, поневоле начинаешь задумываться о покупке нового наборчика (куда бы старые деть?).

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Детские игры, На русском | Теги: лего

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Приятная графика, реалистичные биониклы, много контента по Лего.

Плохо: Игрокам старшего возраста игра может показаться слишком однообразной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
ЛЕГО Биониклы
ЛЕГО Биониклы
ЛЕГО Биониклы
ЛЕГО Биониклы