mobplayer.net

Construction Simulator 3 Construction Simulator 3 на русском для планшетов и смартфонов


Construction Simulator 3

Третья часть строительного симулятора в серии «Construction Simulator» порадует игроков настоящими образцами строительной техники, многочисленными новыми занятиями в открытом мире и кучей новых интересных фишек, что явно придётся по душе фанатам серии. Игрокам вновь нужно примерить на себя роль строителя-универсала, который берётся за постройку буквально всего что угодно — от простой дороги до сложного небоскрёба, начиная с рытья котлована и заканчивая монтажными работами на крыше. Разработчики игры добавили несколько десятков образцов строительной техники, поэтому процесс строительства будет очень увлекательным.

Строительство в «Construction Simulator 3» проходит исключительно при помощи техники. Например, чтобы построить дом, вначале задействуют экскаватор, дабы подготовить котлован для фундамента. Для строительства конструкций с большей массой, вроде мостов, простым котлованов не обойтись и придётся задействовать буровую установку для создания устойчивого основания, способного выдержать тысячи тонн. Стройматериалы нужно ещё перенести непосредственно на стройку со склада, так что в игре придётся посидеть ещё и за баранкой самосвала или обычного грузовика. Монтаж готовых конструкций происходит при помощи многочисленных кранов и манипуляторов. Управление каждым видом техники различается. Чтобы процесс строительства выглядел и ощущался ещё реалистичнее, используйте вид из кабины. Приборные панели тоже скопированы с реальных образцов.

Выполнять задания предлагается в открытом мире с разнообразными локациями. Всего в игре заготовлено семьдесят строительных контрактов. Строя различные сооружения, вы будете менять облик города и окружающей его местности. По мере выполнения заданий, город обзаведётся новыми дорогами, мостами, домами и бизнес центрами. Начав с простых заданий, со временем в ваши руки попадут более придвинутые виды техники для строительства мостов и высоких зданий. Благодаря тому, что в «Construction Simulator 3» используются только реальные виды техники, процесс строительства будет ещё реалистичнее. Управлять настоящими видами техники, которые можно заметить на улице, — это здорово.

Не обошлось без минусов. Графика снова напоминает о двухтысячных годах — ей недостаёт детализации. Физика тоже могла бы быть и пореалистичнее, всё-таки геймплей игры предполагает взаимодействие с большим количеством объектов.

Оценка:
(голосов: 23)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: стройка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Стройка

Хорошо: Реальная техника настоящих брендов, вид из кабины, разнообразные занятия от строительства домов до восстановления дорог, большой мир игры.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Construction Simulator 3
Construction Simulator 3
Construction Simulator 3