mobplayer.net

Диктатор 2: Эволюция Диктатор 2: Эволюция на русском для планшетов и смартфонов


Диктатор 2: Эволюция

«Диктатор 2» — это ещё одна глобальная стратегия, в которой вашей целью станет создание могучего государства. После переворота, вся власть в небольшой стране переходит в ваши руки. К сожалению, молодая демократия не выращивает ничего, кроме бананов, но это нисколько не означает, что её жители ленивы. Просто нужно наставить их на верный путь развития. Именно этим мы и займёмся в игре. А чтобы ни у кого не возникло желания сесть за ваше кресло (повторив ваш же путь), придётся подумать об укреплении власти. Если в стране будут постоянно вспыхивать беспорядки, вы попросту не сможете реализовать свои цели.

По мере прохождения игроки смогут захватить всю карту, поделённую на вымышленные государственные образования. Сделать это будет не так-то и просто, ведь в слабой стране не может быть сильной армии. Возводите промышленность с нуля, держите под контролем другие фракции, занимайтесь привлечением средств из других стран. В общем, делайте всё, чтобы экономика вашей страны росла.

Внушительную часть игры придётся провести в сражениях. Если вы играли в карточные игры, то здесь ощутите себя как рыба в воде. В пошаговом режиме вас будет атаковать враг, задействуя имеющиеся карты. Вашей целью будет полный разгром противника. Используйте карты с разными свойствами, набирая разные карточки из колод-фракций. Только грамотное владение колодой выведет вас победителем из любой битвы.

Игра «Диктатор 2» на андроид не проста в освоении, но оно и понятно, ведь управлять даже виртуальным государством крайне непросто. Полный перевод на русский язык позволит побыстрее понять механику игры и приступить к развитию государства. Разработчики ответственно подошли к оформлению игры. Иллюстрации приятно рассматривать, а обилие юмора не даст заскучать даже в минуты затишья. Если вы ищите оригинальные глобальные стратегии, обязательно попробуйте этот проект. Сразите всех своих оппонентов, и мир ляжет у ваших ног, Эль Президенте!

Оценка:
(голосов: 18)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Стратегия

Хорошо: Красочное оформление, много красивых иллюстраций, масса возможностей для управления своим государством, возможность расширить границы страны, есть режим битв.

Плохо: Непросто освоить.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Диктатор 2: Эволюция