mobplayer.net

Age Of Civilizations 2 Age Of Civilizations 2 на русском для планшетов и смартфонов


Age Of Civilizations 2

Глобальные стратегии неплохо чувствуют себя и на мобильных платформах. Игра «Age Of Civilizations 2» — это дальнейшее развитие «Эпохи цивилизаций», которая вышла в 2014 году. Сиквел пополнился новыми фичами, из-за чего творить историю стало намного интереснее. Выберите истерический период, который вам больше всего нравится и используйте его как своеобразную точку отсчёта. Переместитесь в XI век и превратите Новгородское княжество в экономический центр молодой Европы, чтобы потом прибрать всё к своим рукам. Или выберите насыщенный событиями период после Первой Мировой войны и возьмите под свой контроль ослабленную Германию, после чего сделайте из неё великую колониальную державу, загнав англичан обратно на крошечный островок. Как и многие другие глобальные стратегии, игра даёт шанс воплотить все геополитические фантазии. Кто станет главным лидером на вашей карте мира? Решать только игрокам.

Продвигаться вперед в игре можно как военными действиями, так и дипломатией. А лучше использовать вообще все рычаги, чтобы добиться максимального результата. Передвиньте армии поближе к столице врага и начните переговоры — находясь в не выгодном положении, остальные провинции государства быстро сдадутся, и вы сохраните драгоценные ресурсы. Или нанесите удар в момент волнений внутри государства противника — революция ослабит власть вашего соседа, и вы быстренько приберёте все к рукам. Дипломатия может также и спасти игроков от поражения. Если вы ввязались в войну, а победы нет даже на горизонте, лучше затяните мирные переговоры и отдайте противнику пару провинций. Неприятно, но лучше так, чем закончить игру раньше времени.

Чтобы государство в игре было сильным, придётся позаботиться об экономике: вкладывать очки в производство, увеличивать население, контролировать денежные потоки и многое другое. На глобальной карте можно увидеть ближайших конкурентов и показатели всех стран. Даже если вы в военном плане будете сильнее соседа с более мощной экономикой, боевые действия могут быстро истощить вас, в то время как конкурент будет крепнуть за счёт внутренних ресурсов.

Война в «Age Of Civilizations 2» показана не очень наглядно. Нельзя посмотреть количество техники, атаковать врага разным видами вооружений (например, ракетами) и действовать флотом. Воевать предлагается образными цифрами, символизирующими военную мощь. Это сковывает возможности, ведь военные действия, по сути, самое интересное, что есть в игре. Да и присоединять соседей к растущей империи, чаще всего, придётся именно войной. Было бы очень интересно выбрать приоритет в вооружениях и, к примеру, устроить блокаду портов врага, чтобы склонить противника к переговорам и уступкам.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Различные сценарии в разных временных эпохах, масса возможностей для разных тактик и стратегий, случайные события, не очень сложно освоить.

Плохо: Не очень проработан военный аспект и дипломатия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Age Of Civilizations 2
Age Of Civilizations 2
Age Of Civilizations 2