mobplayer.net

Oddmar Oddmar на русском для планшетов и смартфонов


Oddmar

Игра «Oddmar» — это платформер о незадачливом викинге. В отличие от своего реального прототипа, наш герой с мягким характером, но это не должно помешать ему попасть в Вальхаллу. Помогите герою побороть невзгоды и пробить себе путь в мир вечной жизни. Сделать это не так уж и сложно — помогите Оддмару пройти каждый уровень до конца и не попасть в переплёт. Геймплей игры точно знаком фанатам «Марио» и «Соника», ведь это чистейший платформер с прыжками и атакой на всевозможных врагов. Так как наш герой викинг, в его арсенале есть меч, щит и грибы, которые помогают ему в самые сложные моменты. Но и о ловкости тоже не стоит забывать. Если герой замешкается, он рискует упасть в пропасть или угодить в ловушку. А пока Оддмар не заслужил пропуск в Вальхаллу, его ждёт только тьма.

Хороший платформер всегда может предложить больше, чем прыжки на врагов и движущиеся платформы. Разработчики «Oddmar» придумали множество интересных игровых механик. Но и про классику тоже не забыли. Если вы играли в олдскульные платформеры, заметите их влияние невооружённым взглядом. Кстати, все ловушки в платформере подчиняются законам физики, поэтому будьте предельно внимательны.

Несмотря на мультяшность, «Oddmar» демонстрирует ослепительно красивую картинку. Хорошо удались эффекты огня и вода. Так как действие игры происходит в скандинавских мирах, разработчики изобразили очень красивую природу северных краёв с её величественными пейзажами и первозданной красотой. Картинка очень детализированная и сочная. Если есть возможность поиграть на устройстве с большим дисплеем, отдайте предпочтение именно этому гаджету. Так вы сможете насладиться графикой игры. Кстати, игра поддерживает геймпады. Чтобы не падать в пропасть из-за неотзывчивого управления, подключите джойстик и проходите игру с комфортом.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Атмосфера скандинавской сказки, приятная графика, забавный главный герой-викинг, интересный геймплей с увлекательными игровыми механиками, есть поддержка геймпадов.

Плохо: Если вы не фанат платформеров, может быстро надоесть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Oddmar
Oddmar
Oddmar