mobplayer.net

Demolition Derby 3 для планшетов и смартфонов


Demolition Derby 3

Третья часть захватывающих гонок на выживание «Demolition Derby 3» получила большое обновление контента — автопарк пополнился несколькими десятками автомобилей, а 20 дополнительных трасс и площадок для дерби уже ждут самых рискованных гонщиков. Игра является идейным наследником серии «Флэтаут», где для победы достаточно было не прийти к финишу первым, а просто уничтожить всех конкурентов по гонкам. В «Demolition Derby 3» есть как классические гонки по трассам, так и дерби — своеобразные битвы на автомобилях, где побеждает тот, чья колымага останется на ходу.

Создайте свой собственным автомобиль для дерби. Свежекупленный автомобиль в игре — больше полуфабрикат, чем полноценная машина. Вы должны как следует прокачать её, чтобы автомобиль показывал лучшие результаты на трассе. Поставьте мощную раму, купите колёса для бездорожья и не забывайте о мощности двигателя, чтобы быстро разгоняться и влетать во врагов на полной скорости. В зависимости от выбранной тактики, можно прокачивать автомобиль под свой стиль игры. Например, сделать ставку на скорость и уходить от столкновений, пока другие находятся в пылу битвы. А потом просто добить машины оставшихся. В этом случае нужно позаботиться об уменьшении массы и поставить двигатель помощнее, чтобы никто не смог вас догнать.

С технической точки зрения игра изменилась мало. Ей всё также недостаёт деталей, а физика слабо передаёт столкновения и ощущения от движения автомобиля. В такой игре это важно, поэтому, будем надеяться, что разработчики будут и дальше совершенствовать проект. В третьей части появился вид из кабины автомобиля. Такой режим позволяет буквально почувствовать себя за баранкой автомобиля для дерби. Если бы физика была реалистичной, «Demolition Derby 3» стала бы лучшей мобильной игрой в этом жанре.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

На любителя

Хорошо: Элементарное управление, есть система повреждений, десятки трасс и автомобилей, можно менять запчасти у машин и изменять внешний вид.

Плохо: Нет музыки, не проработанная физика, быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Demolition Derby 3
Demolition Derby 3
Demolition Derby 3